Игорь

Нужен совет врача как понизить сердечное давление

Ответы
Натэлла Закирова

Лягте на кровать и создайте тишину а также выпейте мочегонную таблетку ,через 2 часа полегчает,не пейте таблеки ,которые резко снижают ,может произойти инсульт .

Натэлла Закирова

я тоже так думаю но он говорит ,что врачь на нем экспериментирует лекарства ,а это опасно.

На
Наташка

Ой..это чтож за врач такой..если не может подобрать терапию

Натэлла Закирова

напишите ему.

На
Наташка

Да он сам уже пишет мне.Пойду посоветую.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Людмила Мухорина

нужно идти к врачу а не ждать когда прихватит капитально сама попала на авось. можно дать совет а если это не для ВАС?

Игорь

согласен вы же не врачь

Людмила Мухорина

У меня все врачи(родственники)и посылают туда же.

Игорь

КУДА?

Людмила Мухорина

к специалисту.

Сама Доброта

для начала перестаньте есть соль--соленое ... гулять ----ОБЯЗАТЕЛЬНО. не нервничать вот это главное... и увидишь все ок

Игорь

Не, без гулять что за жисть тада? Смысл?

Сама Доброта

ааааа... какая мысль вложена в слово -гулять... больной выздоровееееел

Игорь

да не я то здоров тока вот давление большое в сосудах

Ме
Менслу

Давление, кажется, кровяное бывает, а не сердечное? А если что-то с сердцем, так тут где-то врач есть кардиолог.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет такого термина "сердечное давление". Вы , видимо, имеете в виду "кровяное давление" ?😏

Игорь

Ну я же не доктор. вам виднее как правильно

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть несколько способов это сделать. Медикаментозный способ, включающий в себя препараты различного типа действия и натуральные средства, основанные на определённой физической активности и природных натуральных средствах.😏

A. S.

Limonnaya kislota chaynoy lojki esli ne mojiti est to v malenkuyu chashku vodi naleyte i limonnuyu kislatu pomeshayte i vipite

Натали

врач потребует анализы и назначит согласно регламенту как всем...

Игорь

а как всем?

Натали

так причины повышения давления могут быть разные... проблемы с сосудами. с поджелудочной, с печенью... с кровью...

Игорь

это понятно а вы можете просто дать совет или вы не доктор?

Натали

я не доктор, но совет дать могу по чистке сосудов, если у вас давление имеет сосудистую причину.

Галина Евтушенко (Штайгер)

способов много,а почему сердечное,а не просто давление (кровяное)

Куколка.

лекарств от давления много. надо правильно подобрать.

Angelina Goncharova

не волноваться - продуктал - есть такой препарат

Светлана Филюкова

мелкие советы можно давать, а серьёзные нельзя,

Галина Осташко

Врачи так его не делят, и отдельно не понижают

Светлана Савельева

Какие цифры давления и какие пьёте таблетки?

Дайлова Надежда Гомель

Какое давление Вы называете сердечным?

Георгий Клинцов

КОГДА В ГРУДИ ПОЖАР,А В ДУШЕ ТОМЛЕНИЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну с этим бывает не так просто справиться.

Галина Бузаева

К кардиологу на консультацию сходите

Ирина

Каждый день маленькая таблетка

Ирина

А вы их пробывали ? Я принимаю уже более 20 лет

Игорь

Да мне выписали бисопролол и я его пью но давление не падает наверно у каждого свое

Ирина

Так к этим таблеткам еще 2 добавить нужно

Игорь

какие?

Ирина

это нужно индивидуально смотреть .

Лана

Йодную сетку на область сердца

Ав
Аврора

и снова здравствуйте!

Игорь

аха и я рад вас видеть

Ав
Аврора

как Ваши дела?

Игорь

да все нормуль сама как?

Ав
Аврора

тоже в порядке))

Игорь

А попала куда целилась?

Ав
Аврора

ну да..не зря же плечо отбила)))

Бэла

Зелёный чай с лимоном

Игорь

Ну это да!

Бэла

Приседания по системе... забыла кого

Мирабелла

Игорь

я уже попробовал мне не помогает

Мирабелла

Могли неправильно делать... носоветы давать не буду)