Maikl D

ВАША ДОСКА ПОЧЕТА - 1.КТО В ФАВОРИТАХ? 2. КТО НАКЛОННИКИ..?3..КТО ВОЗДЫХАТЕЛИ?...СЛЕВА НА ПРАВО)))

Ответы
Татьяна Бубликова

Вздыхателей нет поклонников или наклонников нет Фавориты мужчины после 60-ти лет и старше Вот моя скудная доска почета Мне уже 55 лет кто уже на меня позарится то на старушку

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Та
Татьяна

я простая добрая женщина...и в какую сторону вставать---ну это не мне решать..))))

Вера Мартыненко

поклонников и воздыхателей хватает...а вот фаворитов почему -то нет...

Наталья Буточникова

не признаю доску почета, она себя не оправдала...

Maikl D

тама у тебя ого-го)))когда пытаешься убедить, то спрячь доску почета)))

Наталья Буточникова

что имеешь ввиду?

Maikl D

ее друзья..глуппыш

Хельга)))

ничего не скажу!!! А то фавориты зазнаются 😉

Алла Сидорова

у меня нет никого из этого списка!

Maikl D

а алеша миничев...подошли ь=бы в фаворики

Ol
Olia

Сию статистику я не веду - увы...(((

Ol
Olia

я попытаюсь , хоть робею и не уверена в себе...коль с мудрецом дела имею , то хоть к ноге ...хоть ноги омывать ему - почту за счастье...)))

Maikl D

ПРИЕМЧИК!!!

Ol
Olia

Приемчик ? Что это - ответ? а в прочерке должно стоять ПРИЕМ иль ШАГ ...?

Maikl D

один приемчик!!!а смысл и содержание мудрости...почитаешь в моих вопросах(((

Ol
Olia

а что ж так загрустили , сир ?

Наталья

А наклонники,это кого наклоняют?

Наталья

Ой,да знаю я что Вы только и ждёте момента меня увидеть)))

Maikl D

ты слишком хорошего мнения обо мне)))

Наталья

)))Не обольщайтесь)))

Maikl D

Доктор, что означают буквы "ХЗ" в моей истории болезни? Ну, как вам сказать... Просто диагноз не очень ясен...

Наталья

))))))))))))))))))))

Марина Пригожева

на мне лица нет,чтоб на доску...

Maikl D

почему, ну почему, моя клавка ..давит тебе Брависимо!!за глупышство-упппёрство

Татьяна Куликова

ой! а наклонники - это кто?!

Irina

Нету у меня такой доски...)

Хельга)))

1. Майкл 2.Майкл 3. Майкл 😉

Людмила Данько

у меня нет доски почёта

Maikl D

людмила..твоя тезка-медсестра...хороша, но грубовата((

Елена При Мудрая

В шеренгу становись!!!!!

Maikl D

гуляка

Любава

наклонники .....это кто?

Maikl D

глупышь, этот термин объемен, чем ваш примитивный поклонник

Любава

из-за его объемности контур не обозначается.....

Maikl D

кусайся- оттачивай интеллект

Sv
Svetik

одним словом ловелас

Maikl D

прилетела-укусила..и...

Sv
Svetik

я

Maikl D

КУСАЙСЯ- ПОМОГАЕТ В ОТТАЧИВАНИИ ИНТЕЛЛЕКТА

Sv
Svetik

просто ответить тебе нечего..мачо

Maikl D

неа..глупышь..не могу на твоей доске порчета твоего фаворика определить)))все хороши)))

Sv
Svetik

))))))))))))

Ваш Король

и всех перечислять?

Maikl D

тот что 3?

Наталия Панова

у меня только муж

Maikl D

он тама висит?

Наталия Панова

только его портреты!!!))))

Местный Бродяга

Много писать

Maikl D

ты не разборчив даже в вирту-отношениях(((ай-яй

Местный Бродяга

причум тут вирт-отношения?я просто тупо отвечаю на вопросы......

Maikl D

улыбнулся...!

Местный Бродяга

Промолчу