Ел
Елена

А вы смотрели документальный фильм "Романовы" ? как вам ?

Ответы
Владимир Фомичев

Смотрел , но не весь , тяжелое впечатление . Одни предатели окружали царя Николая Второго . Не могли уберечь , а царь , хотя бы сам взошёл на голгофу , но и семью и слуг за собой повёл . Прошло 100 лет , уже нет , ни Ленина , ни Сталина , ни Хрущёва , ни Брежнева , ни Андропова , ни Черненко , ни Ельцина , всё вроде бы правильно , а вот смерть Николая Второго и его семьи задевает за живое даже в наши дни .

Ел
Елена

👍

Галина Смирнова

Нет.Я смотрю сейчас идет по каналу "Россия 24" про распад СССР.Очень интересный фильм. Много чего мы не ведали,хотя и жили в это время. Особенно мне понравился рассказ Нурсултана Назарбаева.

Анатолий Муйтуев

Чуть "не расплакался", как из убийцы делали святого великомученика... Режиссер выжимал слезу, приучая быдло к новым веяниям, чтобы в недалеком будущем еврея посадить на трон...

Ел
Елена

Народ всегда к чему то готовят,чтобы продвинуть свои интересы . Только современную политику обсуждать не хочу.

Сергей Таранец

нет, это все инсинуации и взгляд одного человека, (режиссёра) остальное политика, еще Архимед сказал (каждый политик пишет историю под себя, и за века не чего не поменялось

Ел
Елена

А иначе ни как ,сами мы не можем увидеть как было на самом деле. Мне нравится как снят фильм .

Сергей Таранец

Хороший художественный образ и ТЧК

Ва
Василий

не смотрел..не жалею. роль царька в нашей истории весьма трагична и для него и для нашей страны профукал империю и потерял семью... ДУРАК!!!!

Трофимов Владимир

Ни чего нового для себя не почерпнул... Из Ипатьевского монастыря вышедши, в доме инженера Ипатьева окончивши...

Вечеслав Дмитриев

сериальчиков налепили счастливых про наше светлое прошлое . Почему эта очередная поделка будет правдивой ?

Handwerk_ Als_Kunst

люблю этот цикл, хотя надо заметить, что как и многие фильмы такого рода он их идеализирует в некоторой мере

Павел

Слишком идеалистично, вся история романовых это история цепи сплошных убийств и переворотов

Ел
Елена

Одно с другим даже сравнивать нельзя .

Павел

Правильно. день который всю мировую историю изменил и пустоту сравнивать конечно нельзя.

Ел
Елена

Тогда и Новый год не праздник ...:)

Павел

Для меня уже не первый год новый год рабочий день, абсолютно обыкновенный что тут такого?

Master Roma Mamedov

Елена, я согласен с Павлом на все сто,в том же ютубе найдите признание Генри Киссенджера,связанное с распадом СССР

Тоби Мухин

Романовы. Все серии подряд с 1 по 4. Полная версия фильма. Документальный Фильм это что ли?

Ел
Елена

да

Тоби Мухин

в приват перейдем

Варфоломей Архицкий

Смотрел то смотрел но многое не понял ! По что брат Николая 2 . Боится вернутся в Россию !

Максим Jw

Смотрел. Такое смотрел три фильма Говорухина, про Россию, которую мы потеряли. Ужас!

A🇷
Anita 🇷🇺

Смотрела по телевизору как-то показывали. Мне понравился

Тоби Мухин

не смотрел но думаю чушь.смотря кто его снял"!!!

Ел
Елена

А вы посмотрите ,хотя бы серию ,а потом видно будет . Чтобы не быть голословным 🙂

Тоби Мухин

сылку дайц

Ел
Елена

Ссылки удаляет . В ютубе канал
Star Media

Тоби Мухин

ясно .щас найду

Андрей Хрисанфов

Средне. Схематично очень. Для ЕГЭ сгодиться.

Константин

Его кто-то и правда считает документальным?

Badim Pohb

Я к романывым отношусь краине неготиано

Ел
Елена

Это не важно , это наша история ,которую мы не знаем .или очень отдаленно . Посмотрите не пожалеете .

Badim Pohb

А вот мне както Рюрековиче ближе, даже по духу. Олег, Игорь, Ярослав.

Ел
Елена

И про них есть фильм . Замечательный 🙂

Badim Pohb

Хазары бились сташным воем, когда великий СВЯТОСЛАВ их коганат сровнял с землею!!!

Ел
Елена

👍☺️

Badim Pohb

🌹🌹🌹 С наступающим!!!

Ел
Елена

Спасибо . 🙂

Александр *********

похож на былину что пели в старину баяны

Ел
Елена

Какие баяны ?? 🙂

Александр *********

это люди с гуслями которые рассказывали былины

Ел
Елена

Интересная информация ,не знала 🙂 Спасибо .

Александр *********

да не за что )))

Вячеслав

Очень хороший, познавательный фильм.

Ел
Елена

👍

Елена

Смотрела. Интересно и познавательно.

Ел
Елена

👍 согласна на 100%