Толик Нурманбетов

Бизнес в 17 не в нете а реал.

Хочу уже попробовать заняться делом. Есть бюджет от 3000 до 6000 тыс. рублей. Живу в Омске (если для кого то важно) . На чём можно заработать хотя бы в два раза больше? Борыгой быть что ли только? Тогда то же на чём барыжить? Помогите. Только без шуток, я реал хочу заработать.

Ирина

если есть навыки сборки чувство прекрасного, делай оригинальные светодиодные светильники хэндмэйд и на сайтах бесплатных объявлений реализуй. Например в каком то городе парень делал в виде насекомых разлетались махом.

Ангелина Садова

Этих денег мало. Да и никто не разрешит, т. к. налоговый возраст не подошёл ещё