Евгений

Колоночки в авто! Реал или неть?)

Может кто-то пробовал использовать колонки с питанием от usb через прикуриватель? Вообще эт реально? Понятное дело что придется купить переходник прикуриватель-usb чтобы попытаться их оживить)))) ) В общем я желаю лицезреть Ваше мнение товарищи автолюбители и автопрофи)

магнитолы в автомобиле нет

Д*
Дмитрий **********

Да Вы лёгких путей не ищете.... Смысл то какой?

Азер Заманов

Ты их мощность видела ?
Твои колоночки надо на ухи вешать...

Вячеслав Петрачков

Максимальная мощность usb около 2-х ватт (500ма*4.5в) гы-гы. Ну да, есть зарядки и по 2 ампера, только пукалки рассчитаны чтоб их в ноуты тыкать.

Если ты это серьёзно спрашиваешь, то вот тебе рецепт:
Активные колонки б/у ватт так на 50 китайских. Ну типа свинолаб соло и т. п.
Инвертор 12-220 самый дешёвый.

Ездил я так на газели конторской. . на скорости почти не слышно их, AVE D20 были.

T A

Модулятор вставь в прикуриватель и магнитолу настрой на модулятор. И всё.

Александр Михеев

там ток слабый еле пищать будут тебе это надо?

Баха Айтбаев

есть еще и наушники с питанием от юсб

Айдар

милая, Леди, вы соображаете что говорите о колоночках с питанием от USB?
Там нет ничего внутри и мощность 0.2 ватта. Напряжение питания 5 вольт. В АКБ машины 12 вольт.
Колонки можно поставить от любого музцентра, только надо знать хотя бы основы электротехники (школьный курс физики 7 класса) куда их подключить.
А уж если вы желате, чтобы по м0згам била музычка, вам надо пойти в магазин где продают аксессуары для авто и купить сабвуффер с усилителем на 100 ватт. питаемый от прикуривателя.

Кирилл Самойлов

Сгоняли на Радио рынок иль Авито порыли.... И Взяли ли бы мп3 за 1 000-1500....Даж в рабочую таких денег не жалко.... А эти танцы с бубнои не есть хорошо))))) Штатные динамики то есть?

Дмитрий Ионов

зарядка в прикуриватель для телефона или чегото типо того выдающая 3.2 или 3.6 вольта на выходе (не помню) и дешовый китайский магнитофон
у меня ткая музыка в копейке была в девятсотзабытом году
диски на колдоёбинах заикаться начинали, но радио играло хрошо

Луиза

попросите знакомого когонить, вам нормальную магнитолу поставят

Сергей Гукин

да проще дешёвую китайскую шарманку купить за 1500 руб.
формат такой же, как у автомагнитолы, но без дисков. Просто мп3 и радио. Плюс пара динамиков к ней (возможно от валяющейся на чердаке радиолы).

Инна Ушакова

ННН кто знает, тот поймёт)