Ко
Кото-Пч-О-Ла

Как Вы относитесь к выражению:"В волчьей стае каждый волк знает: против кого можно зубы скалить, а против кого нельзя"

Ответы
Вячеслав Аксенов

Придумали те кто волков не знают. Я хорошо знаю этих животных и довольно хорошо к ним отношусь. Это прекрасные создания и на людей они нападают только в двух случаях - либо бешенство, либо совсем оголодал зимой (что почти невероятно). Однако я не прав - третий случай - это когда волчица защищает потомство. Но если её прикормить она даже даст щенков погладить.

Nikas Juozaitis

Очень правильное выражение. В каждой стае существует иерархия. Равноправные общества существуют только в сочинениях утопистов. Поэтому не только в волчьей стае, но и в домашней, состоящей из мужа, жены, детей, собаки и кошки, имеется ранжир: кто против кого имеет что делать.

Ray Alex

никак. волки оч сплоченны в своей стае. в отличие от людей. вожака выбирают все вместе. если он не справляется, его убирают. вот это демократия. я бы ответил более полноценно, но шутки про правительство нынче караются сроком, как при Сталине)))

Александр Цыганок

Я не люблю, когда в меня стреляют, а уж тем более, когда хотят убить..Хоть и живем средь вас мы волчьей стаей, но это наше, волчье право жить!!

Лунный Свет

Нормально. Это описание организации с жесткой иерархией. Только вот сама я в такие структуры не умею органично вписываться.

Александр Покалин

Там это обосновано этикетом волчьей стаи, а люди, едва почувствовав себя в власти, сразу же скалятся на нижестоящих...

Саша Иванов

Волчья стая демократична. Про нее глупости говорят. Они стаятся когда трудно выжить и разбегаются когда легко.

Ева Татосян

у ВОЛКОВ - МАТРИАРХАТ. Вот на кого нельзя зубы скалить и держаться от детенышей как можно подальше!

Merlin Angel

то что волк есть слабый и сильный, так и по жизни, с наружи человек слабый, а духом сильный волчим

Александр ))

Привет Чёрная!!! Нормальный закон, особенно когда на сегодня, человек человеку - волк...

Александр ))

Запомнил Светлана, спасибо!!! Там реально Багира со звездочкой...

..
...

😊

Алла Ковязина

Надо принемать жизнь такой какая она есть и она покажет кто ты и имеешли ты зубки?

Beybala Poladov

Думаю, это правильно сказано. У них строгий закон и каждый знает свое место.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, почти, как в человеческом обществе

Beybala Poladov

Нет, в человесеском нет ни какого закона, у всех в мыслях всегда что-то есть. каждый ждет момент для удара. А у них нет.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это была ирония, плавно переходящая в сарказм...

Beybala Poladov

Простите, не догодался.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сама виновата, нужно было взять в кавычки.

Beybala Poladov

Тогда все поймут, а я должен был и так понимать. Говорил же. отстаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ничего)

Макс Соколов

в волчьей стае зубы всегда должны быть готовы, не зависимо на кого, это стая

Vladimir Neizvestnii

закон стаи.. не попрешь. если сам не хочешь стать вожаком- закон детства!

рк
роман капориков

Волки мы, хороша наша волчия жизнь, вы собаки и смерть вам собачья...(с)

Диас Турсумбеков

хрень,на самом деле они животные и только повторяют реакцию вожака!

Ищущий Странник

ай ай ай как не красиво пенять на других, если у самой вопросов нема?

Алексей Калашников

пускай себе пёсики резвятся. нам котам дела нет до их иерархии

Danila

и всегда будет волк одиночка, который пойдет против главного

Валентина Самарина

Конечно .Подчинение - вожаку .слабого - изгонят или загрызут