Ма
Машынька

Ну должна же быть простая схема! Когда начинают усложнять, я перестаю доверять... Чем больше бла бла бла, тем меньше правды?)

Ответы
Александр

Конечно .Почему академики оперируют словами, сути которых сами не вполне понимают? Спецязык для посвящённых, сленг, феня... Мозги засирать.

Александр Румянцев

простых схем нет.бывает лгут без усложнений.Я легко распознаю лицемерие и ложь.И сажу вам по секрету,не всегда бла бла бла-ложь.

Александр

)))) да правда одна! и не больше и не меньше!!!... только каждый её по разному может увидеть! 😉 ☺️

Александр

))) о! рецепт надо??? мммм... мняка!!! 😉 😄 👍

Александр

в сообщениях...

Александр

😉 усё! читай готовь! удачи!🌹

Ал
Алекс

Ты права Маша . Ушам , особенно женским , доверять не стоит . Поступки , вот критерий оценки .

Санёчек Я )

Не в моем случае, мне всегда есть что сказать, а молчит тот кто что то скрывает 😁

Кирилл Морозов

Вы - очаровательная дама, я - прекрасный мужчина. Махнемте в номера?)))

Владимир Волков

Однозначно ответить трудно...Разные бывают моменты...

Сергій

Хочешь завалить дело, почаще устраивай совещания

Сергій

Ещё и тещу????))))

Ма
Машынька

Один боицца, гадя гадский!))))

Сергій

Трус!

Ма
Машынька

Придётся сжечь! Читыри раза!)))))))))))

Сергій

А может прикопать?

Виктор Алексеенков

ПРОПАДИ ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПИЕ ,В КОТОРОМ НЕТ ЯСНОСТИ.....

Владислав

чтобы обман был не очевиден,схема всложняется,

Ма
Машынька

Владислав, приветствую!)
Мне непонятно.. зачем нам все время навяливают каких-то врагов... то ум, то коррумпированных демиургов, то сатану, то низких сущностей, то систему.. Такое ощущение, что у человека вокруг одни враги.. А может быть все намного проще? При этом утверждают, что каждый их из этих врагов питается твоим негативом... и при этом сами создают негатив.. круг замкнулся)

Владислав

чтобы ты помогала им

Владислав

а то в одиночку играть скушно,наверное

Мавр Сделавший Доброе Дело

Никаких схем!! Только карта....и крестик!!))

Ма
Машынька

Каропку я пульнула дерска и убежалла... спатки нада... Лю да неба!)))))))))))))))))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Добрых снов....и выздоравливай))

Ма
Машынька

🐤 иду)))))))))

Де
Дед'уктор

Базару нет ! )) Я тоже люблю конкретности

Абрек

Но я не все ещё приличия нарушил!

Василиса Евгеньевна

Машенька, вы супер) именно так

Сергей Богатов

Без всяких прелюдий-у койку!

Ма
Машынька

Тьфу на вас)))

Сергей Богатов

Маша,не обижайтесь,это шутка.

Ма
Машынька

Да поняла я.. Тоже пошутила)))

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Тьфу не долетело.

An
And

Маркетологи - болтологи .🤣

Ильдар

Сплошной Джигурда😂

Ма
Машынька

Аще абарзел, да жы?)))))))))))))))))

Ильдар

😂👍