:) Ингерманландка

что меня ожидает в будущем??

Хотелось бы узнать, что меня ожидает в будущем, новая работа, любовь, личный рост может еще что-то? ? Дата рождения 15.05.1989!

Ярослав

инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете удивлены, увидев, сколько интересного вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед вами.

Егор

1) Общение в новом кругу, интересная информация
2) клевета/ слухи от девушки с рыжими (или ближе к этому цвету) волосами
3) небольшое денежное поступление
4) Не отправляться в дорогу, поездку, в течении 3х месяцев