Поехали С Нами! Харьков

Желаете отдохнуть на Шри-Ланке за 500 долл? Отель на берегу океана, вылет из Харькова?

Ответы
Lyuba Ostroverx

нет уж спасибо,пока толко помечтаем

Оксана Грицаненко

спасибо, нужно подумать:)

Юля

в чём первый вопрос?

Поехали С Нами! Харьков

У нас есть горячий тур! Спешите бронировать! Туристическое агентство "ПОЕХАЛИ С НАМИ", Харьковский филиал, (057) 731-28-87, (093) 455-92-26

Л.
Лена .......

Очччень:)

Поехали С Нами! Харьков

У нас есть горячий тур! Спешите бронировать! Туристическое агентство "ПОЕХАЛИ С НАМИ", Харьковский филиал, (057) 731-28-87, (093) 455-92-26

Л.
Лена .......

ок