Niemand Против Войны

На Кировский завод в Петербурге пришло 300 повесток.
– Распространите среди жильцов вашего ЖЭКа!
– А... Э... А...а?!..
– А если не будут брать – отключим газ.

–5
Ответы
Добрый

МО росии вчера дала пиздюлей военкоматам. Оказывается,они всех подряд на фронт отправляют,от этого и случился массовый инфаркт патриотов Zенитчиков..Vертолётчиков.

Ру
Руслан.

Ура, наконец-то, а то сколько можно с телевизором воевать.
За Россиию, за президента..
Звоните, сообщайте,
место нахождения ваших друзей, детей...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы как далеко успели от Кировского завода чесануть? (простите, хотела найти приличное слово , синоним к "чесануть", не нашла)

Niemand Против Войны

Куда тебе синонимы находить, когда фактически у тебе классов пять образования, придурошная. )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Niemand Против Войны, вы, в самом деле, уверены, что вы против войны... Ну что вам сказать в ответ - Природа - мать, а сын безмозглый... про вас

Галина

Введено единое правило для все губернаторов- никаких угроз ,И ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИДУМЫВАЕТ УГРОЗЫ .

Niemand Против Войны

Ишо бы, барышня. У нас всегда всё добровольно. Застали времена, когда цены повышали по просьбам трудящих?

Галина

Никогда не было ,но было время , когда народ стоял в комнате нашей около радио ,(тогда их, тарелками называли),а я на бумаге карандашом записывала на какие продукты снизили цены и когда закончилось люди плакали , от радости .

Niemand Против Войны

Барышня, вы не читали советских газет. Всегда, подчёркиваю, _всегда_ цены повышали "по просьбам трудящихся".

Галина

Сударь , а Вы сами поняли о чем Ваш вопрос ? За всю жизнь столько советской прессы начиталась, что пропитана её насквозь.

Niemand Против Войны

А у меня вопрос?!

Галина

если смогу ответить .не наглые и нормальные, тогда отвечу .

Niemand Против Войны

А у мене разве вопрос был, мадам?))

Татьяна Косолапова

Когда уже закончится эта война?!!! Почему уроки истории многих ничему не учат?! 😱😱😱

Niemand Против Войны

Если вместо головы задница, как можно чему-то научиться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вроде и анекдот ,а не смешно - жуть что происходит.Но к этому все логически и шло

Niemand Против Войны

Это не анекдот. Про 300 повесток – не анекдот.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я на новый лад старую цитату из фильма .А повестки не шутка,хожу по парку ,люди говорят ,что столько то увезли людей ,и тд

Валерий Герасимов

Пиздец,ты остряк,мудачЁк!!!!....Такие шутки прикольные сочиняешь!!!!

Кочка Зрения Жозе

Информация сохранена в папке "Йумар". Удалить файл окончательно?

Константин Саратовцев

Уже отключили... Серьезно... От Европы... Не взяли наверное...

Автоматик

Пусть все эти повестки идут лесом (нормативная лексика)

Евгений Брунеткин

а у нас случайно случилась Зима... передайте пиндосам

Сергей Кудяков

а что так мало туалетной бумаги на завод выдали?

Ильдар

Кто возьмет повесток пачку тот получит...

Романа

Даже так? Вручают через предприятия?

Niemand Против Войны

Да. Так ведь проще.

Роберт

Хотя опять же - незаконно на предприятиях . Но что такое для королей - закон !

Романа

Слышала, что руководители составляют списки своих работников, кто в каком статусе касаемо службы в армии.

Роберт

Ну , это вроде законно . Хотя в реалиях сегодняшнего дня выглядит не очень красиво .

Романа

Если повестки приносят на рабочие места, то это логично. С руководителей потребовали списки, по которым выписали повестки и передали опять же на предприятие. Никаких проблем. Ни за кем бегать не надо.

Роберт

А я имел в виду - забрать у ворот предприятия . Но , виноват , пропустил важное слово .

Таня Вечность

А чтут такого веселого и шуточного?

Niemand Против Войны

Да ничего, мадам. Смех сквозь слезы. И сквозь стыд.

Таня Вечность

И чего вы стыдитесь,?

Niemand Против Войны

Того, што моя страна – уёбище.

Таня Вечность

Нет,это ты уебище,обсираешь свою страну,вот этого точно надо стыдиться

Niemand Против Войны

А ты, барышнюшка, гордишься, што твоя страна убивает людей, чужих и своих, разрушает чужие города, сделала беженцами миллионы мирных людей в чужой стране? Тогда ты не женщина, а чмо.

Таня Вечность

Это ты чмо и трус

Niemand Против Войны

Ума тебе бог не дал, но хотя бы на уровне эмоций женщина должна понимать и сочувствовать. А ты не женщина, ты путинское чмо.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На заводе отключат? Да бог с ним!

А. Беркович

Вся Украина - Кировский завод?)))

Наташенька

Опять бред пишешь, предатель?)))

Наташенька

Нет. Мои не воюют...дети маленькие ещё. А справляться всей страной будем. Я с 14 года беженцам с Донбаса помогаю...теперь многие из них домой вернутся.

Niemand Против Войны

Ага, дети маленькие, поэтому и зигуешь? Ничего, всё впереди.

Наташенька

Сам ты зигуешь...предатель и провокатор. Но это не на долго)))

Niemand Против Войны

А ишо говориш, што Сталина не помниш ))

Наташенька

Да пусть он тебе сегодня приснится)))

Татьяна Писаревская

А где их брать распространять?

Niemand Против Войны

Руководство предприятия должно распространить среди своих работников. Вот с питерского Кировского завода нужны 300 человек, а например, с "Северстали" – 700.

Татьяна Писаревская

И что смущает, нам тоже дадут распространять к примеру

Niemand Против Войны

Ну распространяйте...

Татьяна Писаревская

Ну да будут к нам приходить заявители социальную помощь оформлять, а мы им повестку