¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ну признавайтесь! Вы - либрокубикуларист? Не спрашивайте, что это такое. Смотрите в интернете, лентяи.😁

Ответы
Владимир Гулинский

А я как-то и без определения либрокубикуларистики до зрелых лет беспечально дожил. сталбыть ни к чему мне "смотреть в интернет", Однако же зацепила - колись. Ну в порядке исключения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам шукай в интернете.

Владимир Гулинский

Да не очень-то мне и хотелось.

Сергей Хрулёв

Если я немного почитаю в постели, то не обязательно меня обзывать таким словом. Я думаю мало кто захочет его употреблять в своей речи. Умнее после этого человек не будет выглядеть.

Гарсон №2

Аудиокниги. А за либрокубикулариста, спасибо, буду знать, только надо запомнить, только ради, чего и зачем? Ради прикола? То же дело...))

Гарсон №2

знаете как называется в медицине боязнь числа 13?

Гарсон №2

Трискайдекафобия) а как называется боязнь числа 13 в пятницу?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

параскеведекатриафобией или фриггатрискайдекафобией... 😆

Гарсон №2

да

Сагынтай Токумов

Человек, любящий читать в постели? Нет. не люблю читать в постели книги. Лучше в постели читать мысли женщин.

Валерий Воронков

Как АС Пушкин говорил, ленивы и не любопытны. Выборы это подтвердили, сам Пушкин бы ахнул!!!

Геннадий Попов

Это вроде про любителей читать в постели? Если так, то иногда бывает. Чтобы скорее уснуть

Галина Чаплинская Против Войны

помнится, был у меня такой вопрос..)) чуть вспомнила, что это такое..Но я оно самое и есть!!!

Грач Налбандян

Меня уже только могила исправит. Ну скажите, что это?!!!!!!! Ну лентяй я!!!! Признаю и каюсь..

Роберт Мелконян

Я давно это заметил в тебе.

Грач Налбандян

Светлана! Убедились в том, что я не вру?

Гелла

Вот пока не посмотрела в тырнете, допускаю возможность своего либрокубикуларизьма)))

Роман

Здравствуйте...кажется, я вас узнал. Вы же психолог? Мы тогда ,кажется, не договорили)

Роман

Что же? Например???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, тебе не стоит углубляться в размышления, какие бывают удары судьбы. А обратить внимание на то, что у тебя есть в жизни и порадоваться, что у тебя это есть.

Роман

Не знаю...не знаю... та история...которую вам поведал... это как урок на всю мою жизнь... А так, мне сейчас особо радоваться нечему. И да - я просто обожаю углубляться в размышления. Я мыслю, следовательно, существую - говорил Р. Декарт. Я уверен, самое сложное - быть собой и остаться таким навсегда, не изменяя себе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Размышлять, мыслить и мусолить прошлое, тем более неблаговидное и неприятное - разные вещи. Декарт этой фразой говорил о другом. О возникающем вопросе и приходящих на него ответах. Размышлять и мыслить надо о достойном. Быть собой здесь и сейчас. А не перемалывая то, что, может тобой тогда и не было вовсе.

Роман

Я это я и всё... Я такой... себя переделать - ну...это уже не я. Не лень, не вижу смысла в этом.

Вячеслав Игнатьев

Даже и смотреть нечего. Из названия понятно, что это свободный любитель кубизма...

Angelina Goncharova

это "человек, любящий читать в постели". Кто из нас ни разу в постели не читал?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нашел...а что значить - гостроезофагиальный рефлукс😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето сладкое,опакованое как шоколад,но в него не только шоколад,а молочный крем,и другое,как маленький мороженый торт,киндер - детское,милк -молоко😀 а вот шните не знаю что,вероятно по немецки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас так про срикерс говорят - сникерсни😆

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно на сникерс опаковка похож,но написано - киндермилкшните,производит фирма,которая производит и шоколадовые яйца с игрушка внутри "киндер сюрприз",тоже и киндер шоколад,вообще "киндер",но сохраняеться в холодильнике...полумороженое😀

Владимир Иванов

не.....шарикуларист.....ну и конечно либро куда ж без него....а что это?....))

Александр Бавин

Я Вас не оскорблял . и в моём доме прошу не выражаться ... !😂 😂 😂

Дмитрий Сергеев

не не будим это бред пьяного ёжика ( о господи ёжика обидел )

Александр Кива

Часто нахожу у себя признаки перфекционизма, и во опять...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это несколько иное, но тоже сташное😆

Сергей

Нет. Я - не идиот, чтобы "смотреть в интернете" всякую чушь...

Анатолий Корольков

я да. Читаю в основном в постели, особенно когда не уснуть

Звягинцев Егор

Зачем интернет это есть в психиатрическом справочнике.

Звягинцев Егор

Эта информация для вас.