Шурикус:wave:

Россия- стала страной изгоем,благодоря энной ОСОБИ)) ! Теперь и Турция для на Табу???))

Ответы
Shlooz Shlooz

Президент РФ вообще мало кому нравится. Одни недовольны тем, что он делает. Другие - тем, что делает очень мало. Мне вот вообще мужики не нравятся. Мне женщины нрав. Президент Эрдаган вообще напоминает продавца с оптового рынка Садовод. Но с ним приходится иметь дело. Посему -незавидую Путину.

Шурикус:wave:

Спасибо за мнения👍

Собеседник

Просто теперь бродячим туристам будет сложнее бомжевать по странам Мира...

Знакомая Незнакомка

Наша страна имеет вековую героическую историю..И никому её не очернить

Шурикус:wave:

О как.. жить в дерме!!! но с ""историей""))

Знакомая Незнакомка

Вы гоаорите-"аыбирайтесь из дерьма! Ну уж нет...Мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели"..

Шурикус:wave:

Который вам и захлопнут!!! Быдло и стадо должно жить в неведенье.Другой Мир не для россиян!!!

Знакомая Незнакомка

А что мешает свалить за бугор?

Шурикус:wave:

Финансы...

Знакомая Незнакомка

это у многих такая проблема

Шурикус:wave:

Как то так)

Галина

А мы так и заплакали ,били не раз турков ,схлопочут еще .

Галина

А САМ ТО ЗНАЕШЬ ЭТУ ФАЗУ ЖИЗНИ . САМА ПРЕЛЕСТЬ- В ЭТОЙ ФАЗЕ . Если спрашиваешь ,значит -не знешь ,доживешь -будешь знать .

Шурикус:wave:

Доживу!!! Но не до такого маразма как у вас👎👎👎👎

Галина

Стоп,так ,а в чем видется маразм ?Я для этого и здесь .по подробнее и не без грубости вежливо и тактично ответьте .

Шурикус:wave:

Не ваш.. а всей тупой нации (россияне)) Живём в дерме.. и жили..ёбаная совдепия,теперь тоже самое👎👎👎.. а мир идёт к прогрессу!!!

Галина

больше можете ничего для меня ни говорить ,извините .

Галина

а мы так и заплакали д

Шурикус:wave:

Конечно..зачем нам другой мир.. мы в своём скотном дворе нормально себя чувствуем.. да???

Галина

МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО ТУРКИ КУЛЬТУРНАЯ И ЧИСТАЯ СТРАНА ,ТУРКИ ОНИ И ЕСТЬ ТУРКИ . НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ МЫ И ВЫ, в том числе . Не унижайте себя .

Галина

ПИСЬМО НА ПОЧТУ ПРИШЛО ,ДА ОПОЗДАЛО ,ответ был дан - опаздывает почта . Я ОБЪЯСНЯЮ . НЕ ДЛЯ Вас . УПС ПРИНЯЛОСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ ,ВИДИМО ВЫЖИВАЕТ . УЖЕ ВОПРОСЫ КОНЧИЛИСЬ ,ЧТО НЕПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ .

Епифания

Для вас - КНДР

Галина Мамаева

Не каркац

Шурикус:wave:

Ну кудахчь.

Галина Мамаева

Любитель-кликуша!😅

Шурикус:wave:

Вам туда👉👉✋✋✋

Василиса Котлова

Как

Шурикус:wave:

Читайте правдивые новости..что то не то в этих отношениях!)

Шурикус:wave:

Уму😂😂😂