Ирина Олейниченко

Кто подскажет, как называется театральный спектакль, где герои-любоаники встречаются на нейтральной территории один раз в год в течении 20 лет?

Ответы
Вано

Фильм видел..а про спектакль не знаю

Ирина Олейниченко

Как фильм называется?

Вано

Сейчас не могу вспомнить, вроде какой-то день года...они всегда встречались в этот день . Надо поискать

Ирина Олейниченко

буду благодарна если вспомните 🙏

Вано

Вроде *Один день*

Ирина Олейниченко

Или "в тот же день и тот же час" кажется.... Огромное спасибо!!!