Sergey Makarov

Sony Ericcson Xperia P

Купила телефон, на следующий день увидела, что можно обновить ПО до версии 6.1.В. 0.544. Обновила и в итоге перестал работать "альбом", вообще не включается, даже если делаю фото, то альбом не открывается? Что делать? Можно ли как-то откатить до старой версии?

Галия Туктарова

попробуй сбросить настройки и поставить заводские, если не поможет тогда шей через odin.. инструкций по прошивке через odin в инете полно, выбери наиболее понятную и вперед)

Оо Ее

Мой вам совет никогда не берите эриксон и сони ериксон --ЭТО ДЕРМИЩЕ!!!! Поверьте сам несколько раз обжигался и много знакомых--избавляйтесь от него и чем быстрей тем лучше, поверьте от этого дерьма проку не будет!!!!