Ни
Нина

Не включается Sony Xperia P, не знаю что делать!

Перед этим племянница лазила в телефоне, поставил пароль, чтобы не лезла, виросов не нахватала, она тыкала тыкала и решила перезагрузить его, и все. . Нажимаю кнопку включения, на экране высвечивается логотип Xperia, гаснет и опять появляется. Полазил по форумам написано только одно, перезагрузить (кнопка включения и громкость) , попробовал и толку ноль. К компьютеру подсоединил, он его не видит. В итоги отчаившись пишу сюда в сервис пока не хочу нести, может самому как-нибудь получится решить, выручайте! Может кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили? Спасайте, помогайте!: ) Буду очень благодарен!

Евгения Кузнецова

обладателям сони несказанно повезло. на родним сайте сони есть такой пункт как обновление ПО. Там внимательно все читать и выбирать строго свою модель. далее подрубить телефон к юсб и нажать обновить по. ждать. Так оживляются даже кирпичи сони. http://www.sonymobile.com/us/support/find-your-product/
даже лучше наверное эта http://www.sonymobile.com/ru/software/
Сам так оживлял несколько
Xperia (с, s.z) после слета прошивки. P не видел не прошивал. но думаю все тоже самое

Morven T

К МАСТЕРУ