Лариса Буркова

Странный народ мужчины! Как спать со всеми подряд,эт нормально,а как флешку в комп вставить,спрашивают,вирус есть??

Ответы
Hote Kote

дело мужчины - спать с кем-то или нет. он сам себе человек. может испытывать симпатию или элементарное желание к кому хочет. а за комп платить дорого, если вдруг вирус все сожрет. вот и спрашивает. все элементарно.

Лариса Буркова

как же,элементарно))

Valera Shumak (Геленджик)

так это вам показалось! что они мужчины....глаза помойте под краном ...может поможет...и не будет не чиго казаться.

Габит Жетыбаев

ну правда не все мужчины со всеми подряд,мы его тоже не в мусорке нашли,а вирус есть вирус.)

Андрей Зозуля

Флешка-флешке рознь.Одну вставишь не спросив про вирус и придется ходить на уколы.Хм!?

Сергей Капустин

К флешке в современном мире больше доверия и проверить проще!!! Уж извиняйте!!!

Нежелезный Человек

Я не спрашиваю, у меня комп автоматом говорит, что там есть вирусняк.

Лариса Вычугжанина

а некоторые не могут ни в комп ни в другую дырку ничего не запихнуть

Славик Коренков

ну....мы же не флэшку "туда"вставляем)))))))потому и вирусов не боимся;)

Людмила Сабирова

так за комп-то энная сумма уплачена 🙂 а женщины бесплатные

Дмитрий Безматерных

Спать тоже можно с функцией "безопасного извлечения" 🙂

Галина Терешкова

у кого спрашивают, а у кого в компьютерах ни бум бум

Наталья Колесова

комп это святое за переустановку дороже платить

Татьяна Астанина

что сама не можешь вставить, там делать нечего

Ульянцев Николай

А ЧТО , БУДТО - БЫ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ПО ДРУГОМУ!!!!!!

Олька Олькина

так о здоровье никто не печется, как о компе..)

Ольга Наумычева

хорошее наблюдение,надо тоже понаблюдать)))

Лариса

А, вот такие они загадочные зверьки!)))))))))))

Лариса Ларуша

ога,сразу такие чистоплотные становятся!

Svetlana Kurish

это Вы правильно подметили!!!! СУПЕРРРРРР

Степан Земфир

ну так для этого есть у мужчин защита))