Boddon Andianov

а вы любите животных?а какую породу предпочитаете или по какая с виду?

Ответы
Ир
Ирина

Кот , дворой породы, белый с голубыми глазами. Хулиганистый, но ласковый хозяин. Гостей не выносит, прячется так, что не найти, а выходит только тогда, когда гость уже у порога и всем своим видом демонстрирует:"Наконец-то, еле дождался". Двухлетний предсавитель кошачьего народа🐱

Boddon Andianov

молодец ждущий!

Ир
Ирина

Точно!

Наталья Огневая

Кошка, сын ее получился вислоухий, прикольный пофигист, собака год назад щенок в руки бросился у магазина. Выросла средняя, а думает, что большая и страшная.своих любит, но для чужих опасная.

Boddon Andianov

воспитовать надо!

Наталья Огневая

Занимаюсь. Меня слушается.Но если вышла за ворота к чужим, то начинает переживать .

Boddon Andianov

вчем переживать?смущается теряется или трется к хозяину?

Наталья Огневая

Она переживает, что я вышла за ворота без защиты.Не смущается. Встает хвостом ко мне и зубами к чужим.Защищает В незнакомом месте тоже. У ветеринара встала на защиту двери. Пришлось пасть фиксировать. Дружит с соседской овчаркой. Обучатся с удовольствием.

Boddon Andianov

молодец знач сообразительна раз защищает от недугов!

Елена Ильяшенко

Да люблю. У меня кот Дымок, и кошка Эльза. Ещё Гром или Громыхало дворняга. Собака умная, верная. Любит лаять и на своих, и на чужих, соответственно получил такое имя.

Boddon Andianov

ух прикольно и хорошо

Ирина Лавелина

У меня было много породистых собак, с детства держала. Но вот самый любимый - маленький пушистый дворняжка , случайно найденный во время поездки на шашлыки.

Майя Петрова

Кошек люблю. Породы - русская голубая, норвежская лесная и серая в полоску беспородная - они на редкость умны, милы и спокойны.

Boddon Andianov

согласен но одна пупсик погладел укусила 4 месяца страдаю пальчик вкусила ау них ведь гадкие зубцы сам виноват??!

Майя Петрова

Надо вовремя отдергивать руку...

Boddon Andianov

да носик попудрить хотел другим в норме а эта порода нахалявская!

Светлана Степанова

животных очень люблю у меня есть кошечка Василиска британская она у меня очень любит разговаривать, я над ней пышу и дышу

Boddon Andianov

класно милая для вас

Зоя Ощепкова

У нас в доме всегда жили собаки, но после смерти мужа, живет просто рыжий красавец КОТ МАКС и маленькая Кнопочка( кошечка)

Надежда Жадейко

люблю собак овчарок но держать нет возможность всю любовь перенесла на беленькую кошку🐱 🐱 🐱

Александр Шебалин .

Все животные хороши по своему.У нас их четверо.2-а кота,собака и большой,говорящий попугай.

Boddon Andianov

наверно поугай их убаюкивает или сплетничает с ними?

Александр Шебалин .

Нет,он считает себя хозяином,руководит ими.Но он признаёт только женский пол,а всех мужчин только обзывает по всякому,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.А с женщинами целуется,и говорит им только приятные слова.

Boddon Andianov

умс!!класс!

Александр Шебалин .

Или просит его погладить (естественно женщин),и наклоняет к ним голову.(на фото видно).

Boddon Andianov

там в мире да? я сто лет небыл там надоб зайти!

Boddon Andianov

прмятный дружище!!!

Natalia Shamilova

Подзаборники. Коты. Тема - Полосатый герой. Беня - Черный принц . Жорик - договорная Сорока.

Ирина Меркулова

У меня такса жесткошерстная. Вообще люблю охотничьих собак. Гончих, борзых, курцхаров.

Boddon Andianov

тож прекрасно!

Л.
Лариса .........

кошки -персы и сфинкс...пес погиб год назад...английский сеттер был...охотничий

Boddon Andianov

да понимаю и очень тож погибла под машиной знаю чтьо такое!!!???(((

Л.
Лариса .........

да...сорвался с поводка и неожиданно выскочил на дорогу...водитель просто не успел затормозить...

Boddon Andianov

слов нет и понимаю так же за кобелем побежала и то??!

Наталья Арсеньева

У меня просто обычный кот! Но большой оказался, 6 кг, хотя и не кастрированный)

Галина Болотова

Люблю маленьких собачек но увы заводить уже поздно да и недешевы они

Boddon Andianov

со ставностью согласен а деньги в каждом регионе свои и так могут??я правдаи умерла не своей смертью купил за 5 копеек неи плохая бульдог с со стафордом смесь дружелюбная и обучал??!!

Галина Болотова

Бульдог это большая собака А я говорю про маленьких

Boddon Andianov

я жсказал поместь она меньше см30 не более и малых любит не драчунья!да малые я понял!!

Тала Грук

люблю всех животных...пушистиков..и от породы это не зависит

Сергей Иноземцев

У меня йоркширский терьер. Любимица, умница. красавица.

Boddon Andianov

молодцом тогда!точно не помню но представляю не лазя в инет!у меня смесь боксера со стафордом умница дрессирована не кидается лишь бы защитница!

Лю
Люся

Лайка..с детства!) Красавица...но нужна охота и двтжухп!)

Boddon Andianov

да движение и тд

Лю
Люся

Не пахнет.. честная собака...красивая

Boddon Andianov

рад что такая милая!!

Лю
Люся

Была.... родная

Boddon Andianov

у меня так же депрессия !славу богу хоть не верю просто так обычно говорячт отошло год мучался!!

Лю
Люся

Жалко, родная душа..

Boddon Andianov

это верно!!!))

Ел
Елена

да, пушистых кошек, сибирских и персидских не экзотов

Boddon Andianov

в норме любви!!

Любовь

кошатница я..у дочери мейн-кун.а у меня были дворняжки

Наталия

Собак люблю овчарок. Котов обыкновенных дворовых.

Boddon Andianov

)))