Рагнар Рёк

Женщины постоянно своим мужчинам долдонят про свою любовь ,но постатистике 90% разводов ,инициаторы именно женщины)))их любовь пшик))?

Ответы
Ольга Койнова

Женщина рождена для любви,она без нее не может.Любовь нужно подпитывать вниманием,поцелуями или просто лишний раз нежно прижать к себе.Я не боюсь любить,я боюсь быть ненужной.Я не боюссь умереть,я боюсь остаться без тех,кого так сильно люблю.

Влад Шварев

Да нет скорее наша пшик. По статистике мы чаще изменяем, а любой человек после брака становится собственником. Кому охота делить. Представь ты покупаешь квартиру однокомнатную а там ещё семья.

Калерия Савина

Нет возможно они просто разочаровались не получив ожидаемого. Еще причина втом что девушки живут грезами , многие. От того и песня яего слепила из того что было ....(да нафантазировала)...

Рагнар Рёк

вот вот пока каша и иллюзии в головах реальностью не живут)))

Калерия Савина

Но и парни тоже поженившись считают жену собственностью .... и перестает проявлять романтические чувства ..это ошибка женщины в этом нуждаются всю жизнь....

Рагнар Рёк

пожалуй

Татьяна Ситникова

женщина-если любит ,многим может поступиться ради любимого.Но терпение любого человека не бесконечно.Даже очень любя,нельзя простить измены-выход один:развод,иначе замкнутый круг

Яна Баштар

Для "пшика" есть причины...Мужчинам проще-они приспособленцы,и нагло левака давят и делают вид,что живут в семье.У женщин это редкое явление.Они поступают конкретно-жить или не жить

Рагнар Рёк

а вот это индивидуально))))

Яна Баштар

Да,конечно...Не спорю...

Дарья Иванова

говорят - мужчины обычно ничего не хотят менять в своей жизни, это женщин все не устраивает... все им поменять охота... то замуж выйти... то развестись...

Просто Вишенка

какой бы сильной не была любовь, без обратной связи она ничего не значит... Кто виноват, что Мужчина не удержал её любовь ? )

Рагнар Рёк

ой ли)))из-за того что у на в 4 раза больше гормонов вырабатывается все женщины почти так называют

Просто Вишенка

Я иногда шучу над своими мужчинами..))) Они по знаку зодиака родились в год козла ( супруг и старший сын) и кабана ( деверь и младший сын ) , а я в год обезьяны...Дочек небо увы , мне не послало...Так вот...Иногда я им говорю : " Среди вас, скотов, я одна обезьяна".... )))) Но не более того...

Рагнар Рёк

чего вы тут забыли если у вас гармония?

Просто Вишенка

Болтаю с друзьями и отдыхаю...))) Это мой любимый и единственный сайт...

Рагнар Рёк

ясно

Людмила Буракова

Развод случается тогда, когда женщина устаёт терпеть, как мужчина, пользуясь её любовью, все чаще вытирает о неё ноги.

Рагнар Рёк

это ошибочное самомнение

Людмила Буракова

Это наши реалии.

Рагнар Рёк

и ваши)))

Ирина Дубовая

У вас получается: если любишь,то терпи и измены , и предательство?? А раз подала на развод,то твоя любовь пшик?

Рагнар Рёк

терпят--когда не приемлют, единожды соврав)))

Ирина Дубовая

Не поняла,что Вы хотели сказать. Знаю просто по себе. Очень люблю мужа, но инициатором развода была сама,когда поняла,что у него чувства угасли. Люблю его до сих пор. А по вашей теории получается,что моя любовь пшик?

Рагнар Рёк

так нефиг было разводиться!!! или что то утаиваете

Ирина Дубовая

А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ?

Рагнар Рёк

почитаете в инете статью 7 периодов любви.........

Ирина Дубовая

хорошо. почитаю

Margarita Pronina

В разводе виноваты оба,но время лечит,надо просто подождать немного и счастье улыбнется тем,кто терпелив.

М)
Мари )))

А как же сложно вас любить. Посмотрите на себя со стороны. Хотя мужчины не умеют себя трезво оценивать

Рагнар Рёк

да я вообще супер, это мне и гр жена говорит и наши общие инти.м подруги)))

М)
Мари )))

Здорово

Рагнар Рёк

знаю)

Комета

почему пшик? любви и не было. просто влюбилась. просто поспешила. потом всё поняла и задний ход дала.

ДА
Дмитрий Аветисов

Пшик, потому что ты, любишь похоть игру интригу...

Комета

откуда такие выводы?

ДА
Дмитрий Аветисов

Ну ...эпоспешила...влюбилась..как ....Любовь...искреннее чувство непревзятости....поспешила , в чем ? Может конец света ктот то гдето слышин был......но в целом не об этом....90% женщин разводятсь....он знает всего лишь несколько разводов сумбурных браков... обида больше на себя, а виноват кто? тот кто инициаторим был в последнем его расстовании....

Наталья Романова

Если бы мне Любимый сказал, что про любовь я ему ДОЛДОНЮ, то меня смело можно было отнести к этим 90 %.

Алёна

Когла бьешься о стену непонимания и невнимания - любовь переходит в стадию - буду любить из далека

Елена...

инициаторы не из за того что они разлюбили, а из за того что мужчины к ним относятся отвратно

Рагнар Рёк

мир гармоничен

Елена...

не всегда. статистика такова на 10 женщин 1 мужчина, а все равно женщины уходят.Я не знаю что происходит с мужчинами, почему они пресытились

Рагнар Рёк

созидательницы)))))))

Елена...

ну слава Богу рожать не разучились, а вот для этого мужчина уже не обязателен

Рагнар Рёк

ужас

Елена...

точно

Чупрова Галина

Кто "долдонит"-тот разводится, а кто с любовью, но молча делает для любимого все, те живут.

Рагнар Рёк

в цель!!! уважаю таких! не все женщины слабы на голову!!

Хадиша Семекенова

они когда влюблены, нафантазирую себе с три короба, а потом наступает прозрение...

Хадиша Семекенова

Да, согласна. Сейчас многие женщины слишком независимы. Но где мудрость, что мужчина - это глава семьи и почитание? Вот откуда все проблемы.

Рагнар Рёк

вот вы это всем расскажите!!!!

Хадиша Семекенова

Как говорил классик "Каждая семья несчастна по-своему", всем не поможешь. Думаю, что надо воспитывать родителям детей на своих примерах. Если ребенок вырастет в семье, где есть мир и уважение, то он тоже будет строить свою так же. Я лично своей дочери всегда говорю: "Уважай мужа и лишний раз промолчи". От этого она не теряет, а больше обретет. Ну, конечно, зная хорошо своего зятя!

Рагнар Рёк

решпект!!!

Та
Татьяна

кто любит, тот просто любит жизнь, и все в этой жизни принимает, от пола не зависит

Рагнар Рёк

мудро, но не конструктивно

Та
Татьяна

я не мнение написала, а наблюдение, просто я очень внимательная 🙂

Оксана Кадырова

Любовь бывает сначала, а потом пшик.Скучные отношения.А на стороне интересные

Рагнар Рёк

ну смотря насколько они извращенные)))) примитив в браке не отличается от примтива на стороне)))

Оксана Кадырова

Точно.Что-то я даже это не анализировала.

Рагнар Рёк

только осторожней с вагинальным фистингом!!! наслаждения улётные, а вот мужика умелого найти---очень и очень сложно(меня бывшие подруги упрекали)......

Оксана Кадырова

А для чего нужны мужчины??? Мне сильные не попадались.В смысле духом

Светлана Бижон

Разводятся как раз потому, что боятся превратить свою любовь в ненависть.