Юрий Монгирдас

ВОЛГА-ВОЛГА
Россия, 30-е годы. Группа крестьян бежит от ужасов коллективизации в Москву на американском пароходе. Чтобы отвлечься от мук голода и немного заработать, беженцы вынуждены всё время петь и играть на музыкальных инструментах. В конце фильма, под кремлёвским столом, торжествует любовь главных героев.

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

Страшная картина жизни в СССР! Даже любить под столом приходилось! (что было совсем неплохо)))

Наталья Иванова

Нормально

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер