Уральская Рябинушка

Есть любовный треугольник, есть любовный четырехугольник. А любовный многоугольник-это ГАРЕМ?

Ответы
Д.
Денис .

все мы взаимосвязаны между собой, так что из этих "связей" можно всемирную сеть не хуже инета проследить)) ) Вот откуда "сарафанное радио"? От знакомых всяких)) ) Так что вполне реальны и всякие любовные "сети" и многоугольники))

Уральская Рябинушка

Какой умный малый, спасибки

Николай Сергиевский

Там где гарем, там многоугольника не может быть., там небольшие склоки без больших проблем.Иначе хозяин разгонит такой гарем

Уральская Рябинушка

А что тогда многоугольник?

Николай Сергиевский

вы наверное знаете и другие геометрические фигуры?!!

Уральская Рябинушка

ну конечно знаю, в школе обучалась, математику знала довольно не плохо. Но пока интересует только многоугольник?

Николай Сергиевский

Ищите тогда его в чел. отношениях

Уральская Рябинушка

знала бы как

Хазби Хосаев

Гарем - это многогранник, при увеличении "сторон-участниц" до бесконечности, обращается в замкнутый круг, с шахом в центре...)))

Уральская Рябинушка

уяснила

Валерий Гусев

Черырехугольник был в жизни.Дальше не разрешили.Грозились карами.Мол посадить .......А женщины были не против.Да и я то же

Уральская Рябинушка

Хорош Казанова 😜

Валерий Гусев

Не скрывал этого никогда.Но потом женился- верный как собака был всегда

Валерий Гусев

Женился в 31.Дочка в 32 родилась................Больше мне женщины были не интересны.Я сам женщину растил!!!!

Уральская Рябинушка

замечательно

Неравнодушный

Всё что отличается от нормальной любви двух людей противоположного пола относиться к беспорядочным половым связям.

Уральская Рябинушка

понятно

Александр Илларионов

Нет. В любовном многоугольнике обязательно присутствие нескольких мужчин и женщин. А в гареме - один мужчина.

Уральская Рябинушка

В таком случае придумайте название этому многоугольнику

Александр Илларионов

На этом не замарачиваюсь.

Уральская Рябинушка

как скажете

Владимир Агапов

Лучше чтобы это был любовный многогранник и каждая грань была бы отточена тончайшим искусством Любви!

Уральская Рябинушка

Хорошо, пусть будет многогранник, а на вершину этого многогранника водрузим вас-хотите? 😜

Владимир Агапов

Я уже там побывал, а потом долго и очень больно падал - спасибо!

Уральская Рябинушка

Ясно, значит уже с опытом, браво

Viktor XXX ;-)))

гарем это скорее всего окружность в центре которой стоит муж и вокруг него мельтешат его избранные

Уральская Рябинушка

Я очень довольна своей работой, честно, всегда с музыкой, и даже дома

Viktor XXX ;-)))

прелестно!!!

Уральская Рябинушка

спасибо

Viktor XXX ;-)))

и вам спасибо

Максим Павлов

недавно одна замужняя предложила стать ее любовником. я соскочил с этого треугольника.

Уральская Рябинушка

Я вам давно говорила, если помните, что вы настоящий джентльмен 🎩 В Чебоксарах живут только такие (во всяком случае-должны)

Максим Павлов

спасибо

Уральская Рябинушка

привет моей Родине! 🍀

Виктор Шаламов

Вовсе нет. В гареме - один хозяин. Многоугольник - это свальный грех - коллективный секс.

Уральская Рябинушка

понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка... Похоже это так! Только с одной вершиной в центре многоугольника...

Уральская Рябинушка

И то верно-султан-вершина многоугольника

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я о чем и талдычу!

Уральская Рябинушка

все верно

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Рябинушка! 😎

Виталий Зайцев

Треугольник - это ещё что-то от любви. Всё остальное - это поточное производство!!

Борис Назаров

У царя Соломона был свой круг. (300 жён и 700 наложниц), а он был центром этого круга.

Уральская Рябинушка

Понятно: Гарем-круг. А что многоугольник, кто в нем?

Борис Назаров

Те, кому не хватило денег на круг.

Уральская Рябинушка

А в гарем идут за деньги разве?

Борис Назаров

Что вы, нет конечно. Но на содержание его нужны деньги.

Уральская Рябинушка

Значит, в многоугольнике можно и без денег? А какие там жители?

Борис Назаров

В многоугольники вступают по желанию, свингеры, например.

Уральская Рябинушка

ясненько

-Моня, вы секс втроем пробовали? Нет? А хотите? Тогда бегом домой, может успеете!!!

Уральская Рябинушка

это будет треугольник. А многоугольник?

Вероника

печалька, это уже не любовный ...угольник, а любовь которую загнали в угол )))

Уральская Рябинушка

здорово! 👍

Игорь Кузнецов

Нет. Она любила его, а он любил того, который любил этих двоих и еще одного

Уральская Рябинушка

ой, как все запутанно

Игорь Кузнецов

Распутайте

Уральская Рябинушка

не смогу наверно

Людмила Первененок

В наше время можно насчитать много любовных фигур ( геометрических)

Уральская Рябинушка

и не надо, спокойнее будет

Людмила Первененок

Согласна, согласна, согласна ...

Людмила Первененок

В наше время можно насчитать много любовных фигур ( геометрических)

World See

ну а что,одна стирает другая убирает третья песню поёт-красота!

Уральская Рябинушка

я не хочу такую любовь, пусть я одна все буду делать

Nicolai Bednov

не обязательно....это разбег к любви обилию больного человека

Уральская Рябинушка

ясненько

Nicolai Bednov

ок