Валентина Саратцева

Скажите, какое значение имеет подвиг Новомучеников для Церкви, для нашего народа, и для меня лично.

Подскажите, пожалуйста.
Что надо сделать, чтобы почитание Новомучеников стало всенародной, живой традицией????

Вася Яровый

Объясните атеисту: кто такие НОВОМУЧЕНИКИ?

Nobody

А новомученники энто хто? Вроде в России ни кого не обидели, даже туньядцев.

Алевтина

раньше был царь -БАТЮШКА. . и знал что ВСЯ Российская ИМПЕРИЯ его и НАВСЕГДА. . а теперь надо за 4 года успеть разворовать и продать.. а сделать.. . наверное ввести в школах уроки истории и основы РЕЛИГИИ..