Ирина Гизатова

Наш народ не победить?

Вчера вызвала такси. Время ожидания вышло, такси нет. Звоню диспетчеру для уточнения. Получаю ответ: — Не морочьте голову! Он вас уже ЗАБРАЛ и УВЁЗ!

Денис Кондратеня

Страна дураков непобедима!

Дмитрий Пивоваров

Ну хоть обещали привезти обратно ?

Александр Пуляев

вчера я читала это в газетах. в разделе "юмор".

Александр Куликов

Пили, пьем и будем пить!

Марина Миланович

Нас никто не сможет поставить на колени. Как лежали, так и будем лежать.

Sw
Sweet

нас не победить. только мы сами себя победить сможем

Ек
Екатерина

Небо осеннее, синее - синее
в клочьях плывущих на юг облаков
грустно глядит на больную Россию
и на кишаших под ним мудаков…

Марианна Александрова

Еще Наполеоновский офицер сказал, что мы ушли победителями, а Россия заслужила называться непокоряемой. Что типа того, сегодня слышал по телевизору.

Алексей Паникаров

Наш народ не победить! Не отравить! Не расстрелять! Не посадить! Можно споить - но боюсь водки не хватит !

Татьяна Афанасьева

Конечно нет. Мы непобедимы.

Люся Олесик

Конечно не победить. 140 миллиоов быдла\алкоголиков\проституток\воров - никогда не победить.

Анастасия Дудина

Бывает и такое. Подъезжаешь к адресу, стоит клиент, спрашивает: -Такси? -Такси, -говорю. Адрес тот, совпадает, клиент ждёт... .
Взвали два человека, один вышел к подъезду раньше....