Al
Aleksandr

Народ, только в нашем дворе такой "срач", и рядом с домом грязно или у всех такие .

Ребята, те кто в Москве сейчас живет. Народ, только в нашем дворе такой "срач", и рядом с домом грязно или у всех такие/ Ужас какой то, сейчас еще холодно и не очень пахнет, а так - летом - жуть жутьская. Это же должны убирать местные власти У кого где такие же претензии, может объединимя?. Народ, только в нашем дворе такой "срач", и рядом с домом грязно или у всех такие .Ребята, те кто в Москве сейчас живет. Народ, только в нашем дворе такой "срач", и рядом с домом грязно или у всех такие/ Ужас какой то, сейчас еще холодно и не очень пахнет, а так - летом - жуть жутьская. Это же должны убирать местные власти У кого где такие же претензии, может объединимя?.

Евгений Шмендель

вы уже обьединились и срете в одном месте !

Илья Власов

у нас чисто ...узбеки пашут как тракторы

Alexandr

А кто вам мешает навести порядок? У нас во дворе цветы растут и чистота

Ев
Евгений

"местные власти и убирают"... себе в карман огромные средства, выделяемые им на наведение порядка на территориях

Илья Степанов

какие то непонятного вида гастрбайтеры вполне нормально убирают двор (до этого, из соотечественников был только 1 нормальный дворник но проработал где то года 2 и свалил по вполне понятным причинам: работать в одиночку, когда остальные забив больт бухают ему было явно не в кайф) , летом обустроили газоны, дорожки и детскую площадку натыкав с столбов с лампами (что удивительно пока ещё не сломали) . вот ещё б если б перед этим и трубы с горячей водой новые провели б, вот тогда б рай был бы)))

Мария Борисова

У нас убирают
И мусор два раза в день вывозят

Павел Raikin

У нас чистота и порядок.

Сергей Минин

чисто не там где метут, а там где не сорят