Владимир Пронин

У хохлов победит на выборах Турчинов, в стране фашисты, народ счастлив. А работать кто будет?

Александр Тишков

Так Трупчинов вроде не балотируется. на этих нелегитимных выборах.

Анечка Якубенко

Кто бы ни победил, с ним рано или поздно придется сотрудничать Путину В. В. Позже сообщат, какой он (президент Украины) хороший, славянин, словом "брат по крови". Вот увидите сами. Ведь через него надо будет пытаться продавать углеводородное сырье на территорию Евросоюза. Сегодня Евросоюз блокирует "южный поток", а еще ввел "третий энергопакет". Согласно которому, поставщик газа не имеет права напрямую поставлять газ в Евросоюз, лишь посредникам, занимающимся транспортировкой газа. Получается "посредники " перепродают сырье в Европу по 485 (примерно) долларов, а сами получают примерно по 285 долларов.

Машенька

Русские

Андрей Пестряков

турчинов--не кандидат в президенты. Хоть иногда думайте, прежде чем писать ((((((

Sweet Kitty

а зачем работать? грабить и убивать гораздо же интереснее

Илья Гудков

Победит Порошенко Юго -Восток Будет самостийным.

Нина Смирнова

Какой мерзкий тип этот Турчинов. Настоящая собака.

Настена Сластена

Восток в рабство возьмут