Татьяна Юдакова

У вас в последнее время больше народа стало обращаться к церкви ?

Чему хуже, тем народ быстрее понимает ?

Наталия

Это куда лучше, чем строить революцию. Чем плоха церковь? Церковь учит жить по заповедям и любить ближнего своего, помогать брату. Эта политика хороша.

Елена Басманова

Идиотизм увы никто не отменял однако!

Геннадий Абрамов

Толку от этого обращения. Христиане во всем мире переживают кризис. Потому ислам привлекательней.

Жанна

Когда вам когда-то было плохо, вы обращались к маме. Вы знали, что она вас любит и всегда поможет.
Церковь говорит, что Бог любит всех нас. Когда вам плохо, обращайтесь к Богу, он всегда вам поможет.