Пилбил Деняхнидовал

А почти все видели рекламу Эспумизана, где здоровый мужик в автобусе вздулся. Вопрос--куда делись его газы после приёма таблетки? Остались ли пассажиры в этом автобусе?

Ответы
Июнька

сидит мужчина в кинотеатре.живот пучит,а пукнуть боится.весь измучался...вдруг в фильме поезд едет грохочет....ну дядька и пукнул,что есть силы......ой как хорошо стало...поезд промчался.сосед справа наклоняется и говорит:"Вам тоже показалось,что в последних вагонах гов**о везли?"

Пилбил Деняхнидовал

По ходу пьесы--там был воинский эшелон...

Июнька

😆

Юлия Александровна

газы растворяются и не выходят как ни странно меня конечно после операции не раздувало но помогает только не надолго часа на 2 и надо снова

Пилбил Деняхнидовал

Значит--наркотики! Вас присадили, налицо явная зависимость от препарата!

Юлия Александровна

Вы сейчас о чем? болеть живот перестал эспумизн не ненужен

Ев
Ева

А меня очень позабавило, когда отец в образе деда мороза, и ему припёрло. На фоне песня: ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС, ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!

Нина Подколзина

Когда принимал, автобус стоял с открытой дверью Те кто сзади - вылетели от газов, а кто спереди от запаха

Надежда Из Сибири.

Мне тоже интересно, А живот выбросила в помойку. Это медицина, Какие рекламы, так и лечат.

Пилбил Деняхнидовал

Да уж. "Ремень-с--поможет решить женские проблемы"...))))

(◆_◆)

А это точно была реклама эспумизана? Мож какоенть автомобильное ГБО рекламировали?

Dayana Brungardt

😂 я бы никогда не задумалась даже на эту тему) реклама иногда просто шедевральная)

Тина

причём газ выходит со скоростью 3 метра в секунду...Сдуло их, как одуванчики

Пилбил Деняхнидовал

3 м/сек--скорость небольшая... Чуть быстрее пешехода

Тина

так наука говорит, а с нею не поспоришь

Пилбил Деняхнидовал

Я о том, что таким ветром не сдует)))

Тина

сдует!

М)
Марья )

Так по этому дальше рекламу и не стали снимать, умный рекламный ход 😁 😉

Пилбил Деняхнидовал

Увы, не умный...

М)
Марья )

Тут самое главное себе окупаемость рекламы.

Ник Ци (Student)

Там кто-то спичку зажёг, и превратил автобус в шар пламени 😀😀😀

Ирина Алтамирова

В рекламе они рядом, но улыбаются чисто из уважения (дышать-то нечем)

Пилбил Деняхнидовал

А уважение с чего вдруг?

Ирина Алтамирова

Не верно сформулировала, не из уважения, а из-за своего во питания

Пилбил Деняхнидовал

Ну разве что...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они схлопываются в животе! На то он и нужен, этот эспумизан!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, вообще двоечницей была.. Куда уж мне до академиков...

Пилбил Деняхнидовал

Метан и сероводород, из которых, в основном, состоят брюшные газы, очень "пассивные" вещества--в условиях кишечника они не могут никуда "схлопнуться", только наружу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поздравляю... Ваше знание, очень пригодилось)) Хоть рекламу объясните....

Пилбил Деняхнидовал

А чо там обьяснять? Там токо ржать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну какое никакое, а развлечение...

[Дюша] [Dj Miki]

Автобус разорвало когда газы вышли и водитель решил покурить

Алла Алла

Об этом история умалчивает, но можно провести эксперимент...

Майя Петрова

наружу вышли. Это газы. А пассажиров в окна выдуло - газами...

Mila Yuzjalina

🙂 🙂 🙂 Как здесь весело сегодня, однако

Михаил Ширякин

Они убежали. А автобус рванул. Вовремя ноги сделать надо.

Наталия

"Схлопнулись" пузырьки газа. Сказано же четко и ясно. )

Пилбил Деняхнидовал

Ну вот вы--взрослый, здравомыслящий человек. В школе, а, возможно, и в институте изучали курс общей химии и/или физики. Как может что-то просто "схлопнуться", ичезнув в никуда? Кишечный газ сероводород--дрянь ещё та, и весьма ядовита. Она никуда и никак не выйдет из организма, кроме вульгарного "ПУК!"
Сорри, за эти детали, вопрос был просто юморной, но слишком часто рекламщики стали нагло обманывать потребителя на элементарном незнании школьных курсов физики или химии...

Наталия

Ну, вот, Вы взрослый человек, а не поняли, что я смеюсь, даже в кавычки вынесла слово "схлопнулись". Просто юморной ответ на этот юморной вопрос.

Ан
Анжелика

Они лопнули внутри,таково действие этого лекарства.

Александр Шебалин .

А продолжение не показали,видно автобус разорвало.