Светлана

игровой ли у меня ноутбук. Процессор интел кор ай 3 2.10Ггц озу 4 гб видюха радеон 6770м жестяк 500гб

Жа
Жаннета

Игровых ноутбуков просто не существует! Это все лапша на безграмотные головы школоты.

Бакмурат Сулайманов

Если такая игра как "Crisis 3" запуститься, то игровой.

Анна Тарасова

Вполне хороший, но самые новые игры не потянет.

Эльвира Баранцева

нету, НЕТУ игровых ноутов! тут достаточно взглянуть на блок питания и все станет ясно! Если не верится смотришь внутренности ноута и потом пк .