Инна Устюжанина

Процессор AMD лучше чем Интел кор ай 3 например.??

Ко
Костя

Смотря какой AMD и какой i3. Нужно сравнивать конкретные модели в конкретных задачах и приложениях.

Юльчик

Почитай

Дмитрий Новиков

какой палец лучше средний или указательный?

Кр
Кристина

Смотря какой АМД.
Бери процессор intel core i5 3570k

Lubov

по любому i5 лучше. 3 устарел (немного).

Артур Исаков

Смотря какой дурак, а то можно и тупо за брендом бежать.
У меня на системнике АМД 220 два ядра, но он работает без проблем. На ноутбуке пенек на два ядра - работает. Это полный идиотизм, когда за ядрами бегут, а самое сложное, чем занимаются, это текст, просмотры картинок, интернета и мультимедия.