Валерий Новиков

Что лучше из процессоров AMD E-300 или Интел Celeron (B830)

Андрей Журавлев

У нетбука с Е-300 будет встроенное видео лучше, но вычислительная мощьность ниже. Селерон - наоборот, побыстрее, но встроенной видеокарты нет, соответственно она скорее всего будет отстойная.

Алексей Малеев

AMD E-300 разработки 2012 года в 5 раз лучше чем Intel Celeron разработки бородатых 2004-ых годов, и существующих до сих пор лишь потому, что нищеброды до сих пор существуют.