Ольга Емелькина

пойдет ли для игр вот этот ноутбук. Процессор интел ай 3 2.10Ггц, озу 4 гб, видеокарта 1 радеон 6770 гб, жестяк 500 гб.

Яков

неплохой ноут... Проц было бы круто i5 взять или амд какой из разряда A10, а так ничего, нормуль конфа

Фаина Маткина

да но игры новые 2013 идти будут но на минималке

Виктория Войткив

Для контры пойдёт, для WoT очень слабый.

Ан
Анюта

На 2-3 года пойдет

Алексей Антонов

Да нормально у меня почти такой, только немного получше крайзис 3 на макс тянет (ну почти), а если на средних так вообще летает.