Ма Руся

Убивать животных и птиц на охоте не как способ выжить-- это врожденная жажда насилия и смерти на глазах?

Ответы
Александр Иванович

А штоб этово небыло, надо нажраться, вот почему мужуки када приходят пустые с охоты, пьяные!!!!

Dobriy

Это идиотизм.. Врожденная жажда насилия должна быть направлена на себе подобных...

Ма Руся

Тк не бывает. Кто женщин колотит, кто зверюшек убивает

Dobriy

Вы что-то путаете... Зверушки - невинны... А люди... Людям всегда есть за что ввалить...

Ма Руся

Пусть так. Спорить нет желания. Но уродов море. И садистов. По себе згаб

Igor Kuznecov

Вот по этому и есть закон о жестоком обращении с животными и он ужесточается

Николай Богомазов

Сволочи просто. у нас выбили всю живность

Ма Руся

Вот именно

Это азарт и парное, диетическое мясо.

Ма Руся

Да выбрасывают они это мясо. Я точно знаю . видела

Это уже вандализм. Я с удовольствием готовлю дичь и ем.

Ма Руся

Удачи. Не приму жто

Чтож, и вам не голодать.

Ke
Keeper

Это первобытный атавизм. Как копчик.

Ма Руся

Ерунда. Забава богатых. Часто

Ke
Keeper

Почему только богатых? В Сибири все мужчины охотники. А вот когда Ястржембский бахвалился тем, что на африканском сафари гробил слонов (краснокнижных, кстати), прекрасно помню, как при мне Наталия Юрьевна Дурова звонила в администрацию Ельцина и ругалась последними словами.

Ма Руся

Жуть

Al
Alexc

да. охота - это узаконенное убийство

Ма Руся

Причем обдуманное и долгожданное для многих удовольствие

Al
Alexc

мир таков - чтоб выжить необходимо убивать. не убьёшь - будешь ты убитым. потому даже при отсутствии необходимости в этом - многие испытывают потребность.

Ма Руся

Значит подобные мне обречены?

Al
Alexc

слово "обречены" - звучит пессимистично слишком. вас же не заставляют убивать ? и не обещают убить ? расскажу историю : была у меня серьёзная мечта - однажды взять автомат калашникова , 2-3 запасных магазина . зайти в местное общество охотников и красиво выпустить все 90-120 пуль в тамошних членов. уже наслаждался предвкушением этой мясорубки. а потом подумал , почитал , посчитал : деньги которые охотник платит за право убить 1 оленя - позволяют выкормить 10 оленей , даже с учётом налогов/откатов. то-есть многие животные ещё не исчезли только благодаря такому виду заработков. и если есть желание перестрелять охотников - вполне можно , но вот животным от этого лучше не будет ...

Ма Руся

Как скажете. Это ваше мнение . ваш выбор.

Сергей Знайка

Это питание!😉😤🖕🚀

Особенная Особа=)

ой госпади и туд пра ахоту...

Геннадий Вяденко

нет.Как охотник это азарт.