Опять Же

Крипто валюта продолжает свой рост или уже нет и даже ей не интересуетесь? и не надо оно?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Рынок цифровых денег может быть очень опасен для начинающих инвесторов. Можно лишиться своих накоплений и торгуя монетами, и не совершая сделок. Рассказываем, как не остаться без средств из-за собственных ошибок и защититься от мошенников

Огненный Муравьед

Не интересовался, не интересуюсь и не буду. "Есть только три верных друга, старый пес, старая книга и наличные деньги" (с) Б.Франклин

Опять Же

спасибо за цитату

Андрей Григорьев

Вообще никак для меня

Александр Грызлов

Мне она не к чему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лохотрон этто

Опять Же

Сп

Денис

Не надо...