Светлана Ананич

Курсовая "Особенности поведения индивида в толпе". Практическая часть

Тема интересная, теории много. Но вот практическая часть. Не знаю, что писать. Хотела написать различия между поведением в толпе разных народов, но информации нет. Подскажите, что писать в практическую часть. Только чтобы реально было найти информацию

Сергей Устинов

практика - это эксперименты, если их проводить не нужно, тогда можно взять уже проведенные

вообще очень расплывчатая тема, не понятно, в какой толпе,

толпа хиппи которые лежат на лужайке покуривают косячок и радуются всему будет отличаться от толпы разгневанных мусульман с оружием,

Юл
Юлия

ну здесь практику с опросами не проведешь, по миру ездить не будете. поэтому просто сравнительный анализ. вы с преподавателем план утвердите. что в 3 главе писать