Данила Лесовников

Помогите, скиньте, пожалуйста, курсовую по финансовому менеджменту с практической частью?

тему любую. . например, анализ оплаты труда или фин. устойчивость, любой) и в практической части документы фирмы нужны (баланс, отчет о прибыли и т. д)

Роман Постричев

как я понял ты в вузе просто позируешь.... хорошее у нас будущее с такими финансистами