Анна

Помогите решить, пожалуйста! Задача по финансовому менеджменту

Рассчитайте, как изменились цены в среднем на все товары предприятия. Предприятие сначала продавало 50 шт. товара А по 5 руб. , 100 шт. товара Б по 8 руб. , 70 шт. товара В по 12 руб. Затем цены составили соответственно 6,9 и 4 руб. В результате реализовано товара А 48 шт. , товара Б – 120 шт. , товара В – 300 шт

Наталия Паршикова

На основе средних взвешенных цен до и после изменения