Краказявка

Дарья Маркова
[17:44:27] Ачинск: Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-з

Ответы
Татьяна Русая

ну что ...заблудился мужик...звонит жене и спрашивает :"Скажи -ка дорогая наш кот вернулся домой?"-да,вернулся,а что?-Спроси у него дорогу домой!!!

Ольга Затолокина

Плутал,плутал,да так и забыл дорогу домой,а кот вернулся на порог и до сих пор живёт ,поживает,мужиков изживает.

Татьяна Шаранова

Еще немного и он с ним просто прогулялся. Ревновать жену к коту- какая у него заниженная самооценка!

Краказявка

это не вопрос комп гад, не все захватил при копировании. "Звонит жене и спрашивает: "Мать а кот наш дома? ТА: "Да", "А дай ему трубочку, а то я заблудился"

Татьяна Шаранова

Чудный урок: никто нам не друг, никто нам не враг- каждый нам учитель!

Рамзия Насырова

ну и дурак....чего по всему свету мотаться...лучше б соседям хорошим отдал в надежные руки))))))))))))

Елена Маркова

Не отыгрывайтесь на вторых, а выигрывайте у первых.
Валерий Афонченко

Краказявка

это не вопрос комп гад, не все захватил при копировании. "Звонит жене и спрашивает: "Мать а кот наш дома? ТА: "Да", "А дай ему трубочку, а то я заблудился"

Галина Лощилова

заблудился- позвонил жене -та ответила-кот давно дома ждет его... и т.д.

Lana Ив

и заблудился вместе с котом.... мораль - нефиг трогать котов жены)))

Светлана Киямова

ЯПолагаю Кот опять в дом прибежал? Мужики! Не будьте теми Котами!

Ленивый Тролль

Звонит жене и спрашивает, там кот вернулся! А то я заблудился

Владимир Прощалыкин

и сам заблудился)) а кот как и прежде первый вернулся домой))

Людмила Солощенкова

чем больше у жены будет котов,тем дальше ему надо ехать....

Irina Koka

Все равно найдет дорогу к любимой хозяке, назло всем....

Валентина Камоликова

На крильце сидит кот,его ждет и радостно мурлыкает!!!

Валерий Яников

и зря,сидел бы себе и волосы рвал...на себе рвал 🙂

Краказявка

и складывал котику перинку

Валерий Яников

воот!!!

Любовь Сычева

мама кошка плодовитая устанет отвозить!)))))))))))

Краказявка

это не вопрос комп гад, не все захватил при копировании. "Звонит жене и спрашивает: "Мать а кот наш дома? ТА: "Да", "А дай ему трубочку, а то я заблудился"

Валентина Днепровская

Кот рассказал хозяйке что ее муж заблудился ?

Николай Шевченко

Вот так в результате жена избавилась от мужа

Елена Чернышова

все-равно рано или поздно кот вернется

Вл
Владимир

Мужик Дурак! Зачем Мешок Развязываешь?

Elena Ignatenko

Домой вернулся,а там другой муж сидит)