Кузьмин Антон

Нужна кошка гипоалергенная, т.к. у меня аллергия, живу в Челябинске, кто предложит бесплатно?

Ответы
Майя Петрова

У нас у сына аллергия на кошачью шерсть. Когда жили в частном доме - никаких проблем не было: держали 2-х обычных кошек. Ну, влажную уборку через день делали, а вообще, по-моему, в доме воздух свежее, чем в квартире, и содержание аллергенных частиц в воздухе намного меньше.

Кузьмин Антон

Мы живем в квартире

Евгений Шевченко

не бери.. потом когда ... 3 года прошло, как один остался.... а все забыть не могу.. .. во всех 8-ми компах тут дома на заставаках кот и кошка

Кузьмин Антон

Понял, спасибо.

Евгений Шевченко

все равно возьмешь... я старый.. котейки лет 15 минимум живут.. мне меньше осталось.. съездил в приют.. думал взросленькое чё-нить... а там в каждой клетке глаза "возьми меня".. всех не возьмешь.. взять одно.. других предашь... дал денег в приют на корм и никого не взял

Кузьмин Антон

Мне нужнл взять для семьи

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ главное помнить, что ты в ответе за тех, кого приручил

Кузьмин Антон

Это, да

Ал
Александр

🖼
Саванна Ашера. У меня нет, остальные страшные бес шерсти я посмотрел.

Ва
Варвара

Не существует гипоаллергенных кошек!!!! Аллергия возникает на эпителии.
Бесплатно? На авито, вконтакте.

Кузьмин Антон

Я подозревпл

Ва
Варвара

Вам это любой аллерголог скажет.

Кузьмин Антон

У нас аллерголов нормальных нет в этом тоже трабла

Ва
Варвара

Жаль. А пробы сдавали? Как узнали про аллегрию?

Кузьмин Антон

Котиков тискал в детстве и потом даже не тиская слезы чихания , задыхался

Ва
Варвара

Любая частная лаборатория. Сдайте!

Кузьмин Антон

Спасибо@

Лола Ололоева

Очень очень смешат меня мужчины, которые просят чего-то бесплатного)))) ребята, идите работать)

Кузьмин Антон

Вы влезли в вопрос, который Вас не касается

Лола Ололоева

Тогда об этом надо было написать в вопросе, что он не касается конкретно Лолу Ололоеву,вот и всё. А так вопрос общий задан для всех, Я такой же человек как все на сайте, имею право отвечать на все вопросы которые, мне попадаются.

Кузьмин Антон

Вам нужна по крайней мере психологическая помощь, ия это без шуток.

Лола Ололоева

Вот если вы как следует подумаете сами побежите за помощью психолога.

Кузьмин Антон

Вот, как подумаем так сразу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только лысые кошки не вызывают аллергии. Сфинкс, но они дорогие, просто так вряд ли найдете.

Microsonya Www

о! точно! хорошо что напомнил))) срочно надо найти чёрно-белого котёнка)

Microsonya Www

феерично)))

Кузьмин Антон

Вулкан?))

Microsonya Www

Да))) и это так себе)))

Кузьмин Антон

Круть))

Microsonya Www

Как сказать))) экстримально капец)))

Романа

Ищите кошку породы курильский бобтейл. Они не вызывают аллергии.

Кузьмин Антон

Спасибо

Романа

Пожалуйста)

Kitsune

почему именно бесплатно?! за платно вы ее любить меньше будете?!

Кузьмин Антон

Цена?

Kitsune

есть только аллергенные кошки

᠌ ᠌

Нет таких, аллергию вызывают чешуйки кожи, а не шерсть..

Владимир Ефимов

А разве в Челябинске нет питомника для животных?

Кузьмин Антон

Есть

Владимир Ефимов

Выбирайте в питомнике

Кузьмин Антон

Спасибо

Наденька

Даже сфинксы вызывают аллергию, проверено лично

Кузьмин Антон

Спасибо!

Николай Ntv

У меня только кот суровый. Сиамский сибирский.

Кузьмин Антон

Хорошо, но у меня аллергия

Николай Ntv

Воду любит. Блох нет.

Кузьмин Антон

Я понял

Ти
Тина

Я бы предложила свою,но далеко,дойдет ли она.

Ти
Тина

Это так сложно определить,может порадовать близких,риск благородное дело,аа🤷‍♀️

Кузьмин Антон

Я тоже к этому склоняюсь

Ти
Тина

Рискуйте,не пожалеете.👍🤝

Кузьмин Антон

Смерть дак смерть))

Ти
Тина

Все будет хорошо, поверьте мне. Все будут довольны и вы будете без аллергии.

Ирина

у меня у соседки есть но мы оч далеко от вас

Кузьмин Антон

А порода какая?

Ирина

а вот бесшерстная абсолютно

Кузьмин Антон

У меня таких не любят жена с дочкой, простите

Ирина

а как вам тогда гипоаллергенную то

Кузьмин Антон

Говорят есть

Ирина

ааа у ветеренаро спросите они точно курсе

Юл
Юлия

Все кошки вызывают аллергию, даже сфинксы.

Кузьмин Антон

Хорошо

Семён

Что за кошка такая, почему не знаю....???

Кузьмин Антон

Дак и я не знаю, поэтому и спрашиваю

Семён

😂😂😂👍👍👍

Эльвира

Замёрзнет он в вашем Челябинске.

Кузьмин Антон

Я жеине на улице живу, и лысиков моя семья не любит

Эльвира

У остальных шерсть.

Анжелика НН ***

В приют для животных обратитесь

Кузьмин Антон

Хорошо

Хронит Бронхический

Есть такая в Питере...самовывоз

Кузьмин Антон

Какая такая?

Хронит Бронхический

...какую ищите

Кузьмин Антон

Чем докажите?

Хронит Бронхический

А вы, что она вам нужна?

Кузьмин Антон

Мне гипоалергенная нужна

Хронит Бронхический

...а мне нет