Камилов Камил Хамзаевич

Выбор перед русским солдатом: спасать раненного друга или унитаз бывший в употреблении? Конечно же унитаз ☝️😌

–1
Ответы
Андрей Лапин

чей бы не был сын солдат последний свой путь прошагав по прямой от рожденья до свинца

Камилов Камил Хамзаевич

Уточните вашу глубокую и туманную мысль из Альбиона ☝️😌

Павел Броздняков

)) Ну Вашему то народу не привыкать в РФ унитазы спасать...т.е. чистить🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот причём тут народ? Вот почему русским - украинцы дадутвсем скоро в рот 😆☝️

Эт
ЭтоᅠДругое

старый вы чебурек😏 вам уже пора о душе думать, а в голове сплошные сексуальные мечты

Sерый

ну зачем Вы так..что вспомнили первые полгода в армии..

Мария Луговая

Рядом с унитаз даже проходить опасно! Знаете почему?

Камилов Камил Хамзаевич

это уже не важно, раз он б/у там полно микробов ☝️😟☝️

Мария Луговая

Нет не из-за этого! Вы прочитайте слово УНИТАЗ задом наперед и тогда всё поймёте

Камилов Камил Хамзаевич

прочёл и не понял ☝️😟

Ол
Олег

ты хочешь увидеть русских солдат?

Камилов Камил Хамзаевич

увидел уже 45 000 с унитазами ☝️😆☝️

Евгений

За такие вопросы морду бить.

Es. Vik.

По себе не суди.

Нина Швец

дебил