******* *****

вот смотрю лебеди прилетели, а в тундре еще только чуть кочки оттаяли, не понятно и чего кушают то, но летают парами, а может их вообще кушать не тянет...?

Ответы
Сергей Глинцов

вот смотрю лебеди прилетели, а в тундре еще только чуть кочки оттаяли, не понятно и чего кушают то, но летают парами, а может их вообще кушать не тянет...?

Eленa Ангел

ясно

Лариса Пукасова

Интересное наблюдение...Действительно...Может быть, все-таки где-то есть озерцо оттаявшее? Вы где наблюдаете? На Лене, Индигирке, или в других местах?

******* *****

Да беда ... а сейчас Вы на югах ... надоело подии

Лариса Пукасова

Нет. Не надоело. Обстоятельства так подвели....Да и холод стало переносить болезненно...

Лариса Пукасова

Нет. Не надоело. Обстоятельства так подвели....Да и холод стало переносить болезненно...

******* *****

ну да ясно.. так

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Всевышний о них заботится. Важно обратить внимание на их верность. Нам людям надо у них поучиться.

******* *****

Во блин... а бог то каким прицепом к лебедям то???

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Б-г заботится о каждой твари. сотворённой им.

******* *****

Да с чего Вы взяли то глупость эту... ему дела нет ни до нас ни до всего живого....

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

По вере Вашей дасться Вам, я на собственном опыте убедилась.

Любовь Зацепина

а вы любили когда-нибудь, если да, то как часто вы кушали и сколько?

******* *****

вот и я про то, основной инстинкт самая сильная штука на земле)))

Галина Паншина

А у нас утки зимуют и никаких югов. Жирненькие такие, отъевшиеся.

******* *****

так у Вас то юга и есть)))

Женя Громадский

то что начинает теплеть дает пробуждение насекомых, а это пища

******* *****

нет насекомых еще

Людмила Володина

это вы не знаете а им объяснять не надо найдут чего поклевать

******* *****

да найдут...

Валентина Соколова

говорят, что у лебедей особые отношения в составлении пары

******* *****

так пишут пара складывается раз на всю жизнь

Валентина Соколова

жаль. что у людей это редко

******* *****

люди полигамны

Валентина Соколова

да. вы правы

Лида Пислегина (Шевело)

А зачем в тундру лебеди полетели? А может они любовью сыты?

******* *****

Дак за любовью они сюда и летят, и не очень им и надо сейчас что другое)))

Антонина Гончарук

природу не обманешь,значит им так надо и лучше.все любовь

******* *****

конечно лучше

12 12

а также асфальтом, покрышками и маленькими детьми!!

Людмила Никулина

у нас клубника поспела,на базаре 300 тенге 1 кг.

******* *****

ахаха здесь тоже в июне снег растает и в конце июля будет морошка))))))

Людмила Никулина

в конце июля у нас арбузы и дыни

******* *****

здесь только морошка))))))

Людмила Никулина

тоже хорошо

******* *****

ну да ну да

Людмила Никулина

удачи!

******* *****

И Вам )))))

Марина Силкина

Да, я тоже ничего почти не ем, когда влюбляюсь

******* *****

да , точно да все так, кто любил!!! тот отвечает - так выходит где-то 50 на 50..любили не любили))))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

это только им известно, попробуй спроси у них

******* *****

да нет это всем известно... ну кто любил....

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

значить я не любила

Наталья Домаренок

Да, наверно,когда любишь и про еду забываешь

******* *****

да не тянет

Ин
Инесса

почему бы не поговорить с хорошим человеком

******* *****

и правда

Alfia Narimanova

это к орнитологам эти про лебедей все знают

******* *****

ну да у них тоже любовь бывает.. чо не люди што-ли...

Alfia Narimanova

не люди лебляди

Мэри Поппинс

Надо, надо. Они зря не полетят, места знают.

******* *****

неет

Мэри Поппинс

Да ладна!

******* *****

правда правда

Юлия Пак

Едят они или не едят... Кушают в трактирах...