Кр
Кришон

Учим Буквицу ?

Ответы
Проходил Мимо.

Да чего уж размениваться - можно сразу к клинописи переходить)))

Кр
Кришон

хотя в руническом письме много информации...

Проходил Мимо.

В иероглифах тоже)) Самая простая система - это 0 и 1 - она же, на данный момент, самая эффективная))

Кр
Кришон

ну в Буквах и есть цифры

Проходил Мимо.

Только первыми появились именно цыфры)) Точнее - способ их запмсывать, примитивные палочки или черточки))

Кр
Кришон

так палочки и чёрточки и есть руническое письмо... а где и кем и что первым было я свидетелем не был )))

Александр Кот

учим цифры

Александр

Мне понятнее та, что Говоров изучает.

Кр
Кришон

а кто он?

Александр

Доктор математических наук и сподвижник славянского языка, настоящего.

Кр
Кришон

его можно найти в тырнете? есть лекции?

Александр

На ютюбе есть , просто наберите. С фактологией, и матанализом, что впечатляет.

Кр
Кришон

спасибо!!!🤝

Rima Kravcenko

В.Страннику респект✌️

Мири

Нихачу

Кр
Кришон

по чеснаку?

Мири

На ночь? Фе

Кр
Кришон

Фа хотя я больше в До, Соль и Ля-минор

Мири

👍

Кр
Кришон

🍒