Елена Голикова

Вопрос о гражданстве (просто интересен один момент).

Вот например останавливаю меня полицейские на улице и требуют предъявить паспорт. Я отвечаю, что у меня его нет и что я нелегальный эмигрант, но при этом не говорю из какой страны.
Документов никаких у меня нет с собой, моих отпечатков пальцев, допустим, у них тоже нет, на вид европейской внешности и без акцента. Ну вот ноль, не дать не взять, родных и знакомых не найти днем с огнем.
И что они тогда со мной сделают: депортируют, посадят, отпустят?

Сергей Гончаров

тебя сунут в центр содержания мигрантов, и будут устанавливать личность.
Если не установят, то депортируют в Эфиопию

Па
Павел

опыт интересен. но не во всех странах тебе понравится