Таджичка В Тюбетейке ))

Мир на грани катастрофы?(

Ответы
Сергей Финогенов

4 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною,

Ал
Алекс

Скорее да . И всему виной , пиндосы . Натравили Украину на Россию . Россия ждать не стала и вломила Украине . Идёт война . Сейчас они сталкивают Китай с Тайванем . Мировая война на пороге . И нужно будет в первую очередь долбануть именно по причине конфликта , по пиндосам .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НИЧЕГО СТРАШНОГО ДЕДУШКА БАЙДЕН ПОМОЖЕТ СО СВОИМ ОБКОМОМ ДАМКОМОМ И СВОИМИ СТАРИКАМИ ПОЛИТ БЮРО ПОМОЖЕТ😂😂😂

Влад Паладин

Прикинь ! Мир тебя об этом не спросит, а вселенная давно решила, что пора этому миру умереть, только зависит всё от вашего решения...

Николай Лушин

Давно... Папа Римский, ещё в 2013 году сказал, что третья Мировая война началась. А р-н очень осведомлëнный человек.

Ценитель Прекрасного

Он постоянно за гранью. И текущее его состояние - за гранью прошлого и перед гранью будущего.

Сергей

Нет. Некая "катострофа" уже началась, почти 10 лет назад. Сейчас - просто продолжается.

Павел Сёмин

Уже катастрофа смотри то вирус этот теперь война на Украине и всё грехи наши

Ag
Agafon

не первый раз...
сейчас мир на стадии восстановления справедливости...

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол. Мир стоит на пороге Армагеддона.

Алекс С

упаси и не дай бог все сгинем помрём как мухи от дихлафоса)

Дзен Буддист Федор

Да, в который раз уже... А Вы правда из Афганистана?

Евгения

Не то чтобы катастрофы, но грандиозных перемен….

Ол
Олег

нет... не вижу пока никакой разницы с Югославией...

Нептун

наоборот исцеления, иначе назревала катастрофа

Галина

Нет , большая часть мира живёт себе как раньше.

Че
Человек

Причем глобальной под названием Армагедон.

Таджичка В Тюбетейке ))

В кто такой Армагедон?

Че
Человек

Это война Бога с людьми когда Бог уничтожит все войны, все зло которое на земле насадил сатана и установит свое Царство под правлением Своего сына Иисуса Христа.

Crazy Snowman

Армагеддон - не катастрофа, а последний бой

Дмитрий Карпов

Почему на грани то? Уже двумя ногами в ней..

Таджичка В Тюбетейке ))

Печально (

Дмитрий Карпов

А то! Накрылся чемпионат мира по футболу..

Таджичка В Тюбетейке ))

Футбол сроду не люблю и не любила! Ты любишь футбол?

Дмитрий Карпов

Не, не люблю. Но народ переживает..

Любомир

не паникуй лягуха, всё болото будет наше🤗