Борис Дубровин

Почему у многих ностальгия по 60-70м?Даже у тех кто тогда и не жил?

Ответы
Жанна ****

В 70-е годы для меня это пора детства,лучшие беззаботные годы жизни.Живы были родители,которые всё делали,чтобы было в доме уютно,сытно,тепло.Забота родителей....Отец на санках возил в школу(1972 год,были морозы,много снега),возили в музыкальную школу через весь город,заходили в кафе ,пили кофе...Хорошее было время для меня лично....Хотя для родителей эти годы были очень тяжёлыми..Низкая зарплата,порой не было денег на молоко,платили за кооператив(с трудом расплачивались).Работали на износ (рабочий день даже начинался с 6 утра,ночные смены и т. д) Продолжать не буду...Да,ностальгия есть...Но родители вспоминали это время очень болезненно.В 80-е годы было немного легче.

Жанна ****

1965 год

Борис Дубровин

3-сейчас год 8,это половина,следовательно 50 на 50 этот год в вашей жизни..

Жанна ****

Да,в этом году будет 50 лет.

Борис Дубровин

Удачи!

Жанна ****

Спасибо! Взаимно!!!

Марина Байкова

Просто ностальгия по молодости у одних, а для других - другой мир, судя по рассказам...

На
Наталья

наверное смотрят фильмы тех лет. а там так все красиво, весело!...наивно...

Кристина Кениг

смотрели много и видели что ХОРОШОвсё было тогда....просто!