Га
Галина

А где по-вашему грань между сексуальностью и вульгарностью?

Ответы
Владимир Никитенко

В интересное время мы живём. Если раньше нам было достаточно слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,то сейчас мы используем уже другое слово,которое просто не принято было произносить в обиходе. Ещё мне очень нравится ОБАЯНИЕ,это вообще здорово.Ну а вульгарность начинается тогда,когда человек применяет словосочетание Имею Право,или А что тут такого.

Любовь Соловей-Грищенко

Мне кажется, что сексуальность - это что-то таинственное и манящее в глазах, позе, жестах. повороте головы и других нюансах человеческого поведения, а вульгарность - это внешнее преувеличение своей привлекательности и сексуального желания без учета норм социума и обстоятельств.

С. Вера

Вульгарность - это дурновкусие с претензией на шик. Например, море бижутерии навесят и сверхкороткая юбка. А ноги полноватый. То есть, это когда некрасиво. И бросается в глаза то, что не стоит выпячивать. А сексуальность - это привлекательность

Ге
Геннадий

Галина ваш вопрос поставлен прямо....и ответ такой же прямой...сексуальной женщина становится когда она хочет....а вульгарность это уже когда перебор....ну скажем ажурные чулки ...грудь навыкат.......может грубо....ну где то так я думаю....

Га
Галина

спасибо вам за честность)))

Иван Иванович

Иная женщина войдет как миг, в твое сознание. и оставит там особое послевкусие.. Глубокое и тонкое... Слова ее как мед, а смех как наслаждение.. Другая же-наоборот...Намазана , прокурена и мини прет из под колен...

Вероника Королевская.

Перебор в косметике и одежде,а так же хамство - это и есть вульгарность.Сексуальность подразумевает косметику под натуральность,лишь подчёркиваются достоинства.Так же и в одежде.

Александр Осипенко

Само слово ,,сексуальность,, уже вульгарность, какие то идиоты вставили его вместо слова - обаятельная(ный), изуродовав русский язык западным взаимствованием!

Татьяна Макарова

Я думаю сексуальность это природные данные,а вульгарность это когда хочется выглядеть сексуальной и женщина начинает искать все пути ее достижения.

Галина Чаплинская Против Войны

вульгарность-примитивность..Представьте изящную ножку в чулочке -и примитивный, грубый, всем известный жест с поднятым пальцем..Разница очевидна

Слава Касьянов

Я думаю так: одно дело, мило намекнуть на свою слабость, другое дело, навязчиво просить свою сексуальность потрогать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря кто эту грань будет чертить.Или бабушка Божий-одуванчик или светская прошмандовка(например,Собчак).

Кубинец

Чрезмерность приводит к насыщению, а затем к вульгарности. Конкретные действия и мысли я не могу передать.

Ва
Валентина

Сексуальность - в естественной красоте и женственности, а вульгарность - за этими пределами...Я Так думаю !

Hурслан Абилдаев

Сексуальность это когда мужчина делает комплимент а вульгарность это когда женщина добивается мужчину

Бэла

Психологи говорят,что всё то что устраивает двоих в их сексуальных отношениях не считается вульгарным

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сексуальность не публична. Вульгарность обязательно публична. Это только одно отличие из нескольких.

Надежда Из Сибири.

Понятия не имею...

Фило Софочка

сексуальность даже в скафандре не скроешь,и мини с бикини не нужно,это энергетика притяжения

Абырвалг

если женщина показывает стриптиз до акта..это сексуально...ну а после может быть и вульгарно))

Старый Знакомый

Вульгарность без сексуальности не бывает, т.к. выходит из нее. Какая ж может тут грань быть?)

Alina Nn

сексуальность - это то, что другие видят в нас, а вульгарность исходит из самого человека.