Andrews Andrews

Чувствительная кожа, широкие поры, угри

У меня очень чувствительная кожа на лице, широкие поры и глубокие угри, бывают какие-то узелки подкожные гнойные.
Чистки не помогают, 2 раза делала и оба раза было жуткое раздражение, которое еле-еле уходило. Ходила к нескольким дерматологам, прописывали кремы, мази, таблетки и тп.. Лучшее, что из этого получалось, так это просто ничего, в худшем случае опять ходила с восполенной кожей.
Пользуюсь регецином, помогает только от воспаления. Если выйду без тональника на улицу-катастрофа.
Уже не знаю, что делать. Может у кого-нибудь было что-то подобное?

Как Вы справлялись?

Юлия Масленкова

проследите за своим питанием и состоянием жкт. кожа- зеркало нашего кишечника