Люба

оочень чувствительная кожа!!

Уронил телефон на расстоянии 10-20см от лба, сразу вылезла шишка.
Так же могу провести ногтями по произвольной части тела, сразуже краснеет и воспаляется та точка.
Иногда даже просто краснеет тело в области шеи и груди.
Что это вообще? К кому идти? К аллергологу или к дерматологу?
img

Наталия Леванюк

сходи к дерматологу, а если он скажет, что нужно к аллергологу то пойдешь потом туда))