Ксюнька

Электробритвы для чувствительной кожи

Уже давно не бреюсь наголо по-причине сверхчувствительности кожи лица, использую машинку для стрижки в качестве бритвы (так все нормально) есть ли смыл покупать электробритву? или она так же как и лезвия раздражают кожу

Наташа Томашик

ч меня была такая проблема, стал бриться медленными движениями почти без нажима - помогло