Александр Захаров

аллергия на крема для лица как ухаживать за чувствительной кожей

Татьяна Якименко

Народными средствами-Эффект даже быстрее наступает и дешевле в 16,6 раза

Алишер Назаров

Нужно выяснить на какой компонент аллергия. Может на растительный - например экстракт ромашки.
Попробуйте NIVEA SOFT - подходит многим, даже с очень чувствительной кожей.

Ев
Евгений

Если аллергия, то просто возьмите антиаллергенную косметику на пробу. У нас в Аптеках крема продаются такие, фармацевты вам подскажут, что да как

Виктория Иванова

у меня дневной"черный жемчуг"-нормально такой же ночной-лицо горит, чешется. выбросила. хоть и написано антиаллергенный.

Серега Пирогов

А какой у тебя тип кожи?