🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В Германии по всем дорогам, где вели узников концлагерей, стоят такие мемориалы.. Сотни километров,, тысячи мемореалов... Вопрос вам - " Можемповторилкам" .. Почему вы хотите это повторить??????

Ответы
Всегда Котов!

да что они могут повторить без союзников?
В какой-то скандинавии, не помню, есть такая традиция, игра...
школьников в определенный день собирают и ночью ведут в лес. по пути оставляют по одному, на местах реальных потерь - "вот здесь тебя убили". все уходят,а ты должен один до утра оставаться на месте и думать. после этого никакого победобесия и можемповторизма не бывает.

Денис Шаповалов

Это же рассматривается в другом контексте.в случае если какая либо страна вздумает напасть хочет ли она чтоб над ее столицей развивался другой флаг....никто не хочет войны.но хочешь мира..настораживает активизация нацистких направлений когда одна раса или народ превыше другого..и можем повторить задано как оно вам надо?подумайте ребята прежде чем делать..

Андрей Науменко

Никак не отношусь к "можемповторилкам" (не туда они воюют и патриотят, это уж точно), но как они связаны с лагерями, созданными фашистами? Ведь никто не заставлял фашистов создавать лагеря смерти для уничтожения людей.

Valentin Garmanov

Хочу вам напомнить что Германская армия в Москву не входила ни разу. А Российская была в Берлине дважды. Не забывайте об этом, когда разговариваете с русскими. Герхард Шредер

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы из можемповторилок??? ... кто ты такой, кусок..... ????

Valentin Garmanov

Те кто утверждает -Модно и повторить! Историю плохо знают!В 41-45 уже повторили своё присутствие в Берлине

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они мудачье, те кто наклейки на авто наклеивает, те к о войну прошёл, не хотел бы ничего подобного повторять. Да и неповторят они, терпилы перед путиным

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен🤝... мой дедуля всегда говорил " НЕ ДАЙ АЛЛАХ ПОВТОРЕНИЯ ВОЙНЫ" .... Он ЗНАЛ о чём говорил... Под Смоленском ногу потерял.... заплатил так сказать частью себя за победу и за то чтоб небыло повторения!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мой осколок получил, хотели ампутировть ногу, но оставили, и так и прошёл до Берлина. Войну романтизируют мудаки и те кто не знает горя подобного, море крови и разрушений

Jacov Krell

Шурик))) Я уже 35 лет живу в Германии.И пока что,особых мемориалов во всех местах сильно не заметил. Хотя...вели их по ВСЕМ дорогам и по ВСЕЙ Германии)))

Jacov Krell

Это самая обычная статистика))) Если посмотреть коренное население по всему миру,рождаемость падает повсеместно.А количество мусульман и их рождаемость как раз и говорит.Максимально через 35 лет вся Европа будет мусульманской,поскольку их будет большинство.

Jacov Krell

Для интереса,проверь мои слова,прогляди статистику)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝 как нибудь на досуге... спасибо

Jacov Krell

👍😀

Марина *****

Никто не хочет, но если придется, то повторят. По-моему, эта фраза подразумевает такой смысл. А исказить смысл, особвнно в наше время, - раз плюнуть

Даниил Белевитин

Джеймс, знаешь, мне кажется, это лобби крутое и тупо евреев. Не выкрестов, не тех же немецких, а амерских. Вот им я бы показал путь. Но пока рано.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАМ ГРАЖДАНАМ США ненадо ничего показывать.. мы это ЗНАЕМ!!!!! А вот в ПФ это стали ЗАБЫВАТЬ!!!! Спасибо за не корректный ответ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сорри.. в Рф* .. опечатался

Даниил Белевитин

Таки и идите свои путем. Германия и РФ лежит на Вашем пути?))) Я только за побить саксов. Простите за некорректный ответ.

Виктор Ш

Как много придурков!
Что повторить? Разгром Гитлеровской Германии? Кто войну развязал? Кто опять развяжет, повторим разгром!
Вот и все!

По
Поночка

🖼может это хотят повторить...а в концлагеря только русских вели ?? В Бухе например Тельман был...евреи так и вовсе...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что за чужой счет повторять все горазды. Такова человеческая натура. Умирали и впахивали другие, а гордость общая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотрю фильм сейчас "По законам военного времени" никогда и ни за что, я не хочу, чтобы что-либо подобное имело место быть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому наверное вы и не " можемповторилка"......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрел и я этот сериал... хороший фильм...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

фильм хороший, даже сериалом называть не хочется. надеюсь нам не придется пережить, то, что пережили они

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Большинству так да.. некоторым всёж пришлось... у каждого своя судьба....

Та, Что Грезит

Нормальные не скажут:" Можем повторить". Что повторять? Блокаду? концлагеря? Снова положить миллионы жизней.? .. Кощунство

Валентина Воронина

Отсутствие идеологии порождает подобную реакцию.Но и господа "союзники"делают всё что бы начать беспредел.Или как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой ИМХО по теме союзников.. или как

Валентина Воронина

Мы здесь просто поговорить.

Уральская Рябинушка

Не пытайтесь, ничего вы от них не услышите. При певой же попытки "можемповторилки" они попрячутся по кустам

Михаил Цветаев

Это выражение пошло из военной песни,а некоторые граждане используют его где не попадя,лишь бы брякнуть.

Алексей.

Это не в том смысле что хотим повторить. Это в той интонации, что не хер лезть к нам, и помните, что было...

A Lina W

В первый раз вижу, интересно, у нас в городе только дороги, по которым Крысолов уводил детей отмечены

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поищите в гугл.. мож и рядом с вашим штадт есть нечто такое...

A Lina W

Я знаю, есть мемориальный комплекс на месте лагеря, правда не была там

A Lina W

Недалеко от Ганновера, не помню как называется

М.
Максим .

Потому,что мозгов нет.Сидят попрятавшись за мониторами,а покажи открытый нож упадут в обморок.

Shlooz Shlooz

Это было актуально в то время. Сейчас война другая. И повторять разумеется ничего не нужно.