Валерий

Вопрос к любителям аудиокниг . Подскажите какой плеер лучше приобрести для их прослушивания ? ( телефоны прошу не предлагать )

Ответы
Танька Танька

я с телефона слушаю... блин... да любой. главное, чтобы мр3 формат поддерживался. а эквалайзер на любом есть в настройках. выставляете звучание. оно отличается от того, что для музыки. у меня и плеер есть... старенький. дак мне без разницы на чем слушать

Валерий

Телефон очень неудобен и батарея садится . У большинства плееров прерванный трек при продолжении воспроизведения начинает воспроизводится заново а это ООЧЕНЬ неудобно если трек длится часа 3-4

Танька Танька

согласна. с телефоном то у меня проблем нет... батарея хорошая установлена. а вот на счет прерывания... жаль, фотки сюда не вставляются. я бы вам свой показала. старенький, слабенький, но надежный. Самсунг. обычный мр3 плеер. чем меньше наворотов, тем он вам надежнее будет

Валерий

спасибо но нет , мне нужен плеер

Танька Танька

про плеер и говорила. сфоткать проблем нет. а вот как сюда показать? да и не знаю, есть ли еще такие в продаже

Валерий

ну так наверное таких уже и в продаже уже нет , а самсунгов тем более нет

Танька Танька

тогда ориентир строго на наименьшее количество наворотов. чем проще, тем надежнее))) удачи вам)

Валерий

спасибо